-Цитата от OBC -Цитата от zutya вобщем, как русский коренной житель Севастополя, могу высказать своё мнение : САЛОЕДЫ, ПОШЛИ НАХУЙ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ И ИЗ КРЫМА ! ОКУПАНТЫ ЕБУЧИЕ.. Блять,убилАккупанты,пиздец а что не так чтоли ? присвоили себе блять с барского плеча мудака одного лакомый кусочек и начинают тут свои порядки устанавливать, навязывать мову, ставить свои ебучие памятники всяким наци-хероям, вытеснять Российский флот, благодаря которому к примеру Севастополь и был основан. ТАк что они окупанты.
-Цитата от zutya вобщем, как русский коренной житель Севастополя, могу высказать своё мнение : САЛОЕДЫ, ПОШЛИ НАХУЙ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ И ИЗ КРЫМА ! ОКУПАНТЫ ЕБУЧИЕ.. Блять,убилАккупанты,пиздец
вобщем, как русский коренной житель Севастополя, могу высказать своё мнение : САЛОЕДЫ, ПОШЛИ НАХУЙ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ И ИЗ КРЫМА ! ОКУПАНТЫ ЕБУЧИЕ..