Показать сообщение отдельно
Сибирский ТэТэ
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 09:03
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #58 (ПС)
-Цитата от LirikA_kind grief Посмотреть сообщение
1 августа в 14:00 в концертном зале ТЦ "Горбушкин двор" состоится презентация первого DVD "Триада. Первое видео", после чего группа раздаст автографы всем желающим.


Нигатив и Дино на протяжении многих лет не отступают от своей цели, не изменяют своим принципам и идут верно, по своему пути к успеху. Их жизнь на сцене и за ее пределами вы сможете увидеть в первом документальном фильме о группе. DVD выдержанно в европейском стиле и содержит в себе не только съемки с концерта, но и бэк стейджы, клипы и кадры из интервью, где ребята сами расскажут вам свою историю.

Презентация DVD состоится 1 августа в 14.00, в концертном зале ТЦ "Горбушкин двор", после чего с участием группы пройдет автографсессия, на которой можно будет приобрести новый DVD и сразу на него поставить личный автограф ребят. Основная программа презентации – это полноценный концерт в 40 минут , на котором Нигатив и Дино представят как трэки с DVD диска, так и материалы с нового альбома, выпуск которого запланирован на начало осени.

Вас ждет настоящий, качественный рэп, который не оставит равнодушным ни одного слушателя.
последнее время много таких вещей,это радует

offline
Ответить с цитированием