-Цитата от Удав
-Цитата от JORA
из секретариата господина Медведева если что. всё достоверно)
ну вот что пишут по этому поводу люди из Севастополя:
- DnDn (Dn)
03.08.09 12:28 Компания молодых людей,перелезла через забор,на котором было написано-убьет и т.д.на полигон где проходили стрельбы.Им повезло-не убило,лишь ранило одну в ногу.
Когда идут стрельбы,полигон оцеплен,никого не пропускают,но экстремалы все таки могут проникнуть,прячась за скалами...
Как туда можно лезть,когда там стреляют?Звук слышен на несколько километров.
Это из той серии,где написано-не влезай -убьет,не сунь гвозди в розетку и т.д.
Буран (Севастополь)
03.08.09 12:38
Жительница Севастополя получила пулевое ранение по неосторожности на полигоне морской пехоты Черноморского флота (ЧФ) РФ - девушка в пятницу вечером тайком проникла на войсковое стрельбище в бухте Казачья, где в это время проводились занятия по огневой подготовке, сообщила в субботу служба информации и общественных связей ЧФ России.
"Несчастный случай с Ольгой Литвиненко, студенткой Севастопольского Национального технического университета, стал возможен из-за полного пренебрежения гражданскими лицами к предостерегающим надписям "Стой, стреляю, проход и проезд запрещен" на русском и украинском языках, которые присутствовали в том месте, где они перелезли забор стрельбища", - говорится в сообщении.
Буран (Севастополь)
03.08.09 12:42
причем написано на 2 языках, специально для жирного еБала тягнибока, шоб не развел руками \"не розумиииию\". Но эти пеДерасты фашистские все равно протестуют на всякий случай
diso (Севастополь)
03.08.09 12:42
Свобода-долпаебы!!!FC Desna (Чернігiв)-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ-ДОЛБА...
Буран (Севастополь)
03.08.09 12:43
Свободовцы выставили себя шутами....
asder (asder)
03.08.09 12:47
asder (asder)
03.08.09 12:47
работа у них такая
diso (Севастополь)
03.08.09 12:49
это ж еще надо такую хуЙню написать про пляж общего пользования, которого там никогда не было
diso (Севастополь)
03.08.09 12:50
diso (Севастополь)
Свидомым не врать нельзя... Будут правду говорить, их свои же порвут...
asder (asder)
03.08.09 12:52
Добавлено через 4 минуты 57 секунд
вот про этот полигон в ЖЖ
http://onepamop.livejournal.com/661029.html
вот тут скорее всего они пролезли
http://i061.radikal.ru/0908/ed/47b9eebc9491.jpg Добавлено через 7 минут 31 секунду
о да бля, ща почитал про эту чудо партию "Свобода". ебанутся олени блять
http://www.svoboda.org.ua/
Таки наёб

Ну я особо не отрицал, что могут приврать, но в общем-то хуй теперь, а не поддержка "Свободе"
