-Цитата от FlyYa
-Цитата от REAL CR1ME
-Цитата от FlyYa
Значит так,ты хуеплёт,сейчас эта светящаяся шляпа тебе в рот залетит



Ты похож на первый класс,русский рэп и не больше.Гопстайл.
Real Vaginai-Get Russian Kuni

''Ты мне пиздишь о юге не зная даже мафию''.
ебанашка , я слушаю и знаю мафию ... идиот блять тупоголовый
шляпа??? хуяяясееее... так ты пацанов предпочитаешь? ну эт тебе к твоему дружку лоли лоли либо уже к швабу на панель

всё таки ты не девственник, только немного не в том месте где нужно
и я не делаю русский рэп, еблан. я просто ебу во все щели фэйков и далбаёбов , своим рэпом(морально ебу, а то ещё хз , вдруг на меня глаз положишь, кусок ослиной кончи

).
лучше бы ты засох у папы на трусах

Ты её с янгбладз путаешь.Хуй с пальцем тоже.Здесь строго ты идиот тупоголовый.
Ставь скины на рабочий стол.По неделям меняй

Знаешь?Здоровался с ними?



Я тебе уже писал что у тебя траблы с английским,ты помнишь.
Так думаешь каждый поц как ты что не делает русский рэп,но ты остался в прошлом,неодерталец.Я тебе уже писал что у нас хачи ходят в мотоциклетных куртках и то года два назад было.До тебе этот стаил только дошёл.
Не еби сам себя
Забивай на рэп и иди работать в МакДональдс,там такие же фрики как ты работают(Можешь ещё в ПИЗДЕ читать в прямом смысле этих слов

)
Пуссинигга.Бесспорно.
Real Crime делает ахуенный ланет.
РУКИ К ПИЗДЕ(РКП)



ты наверное такой злой из за того что Димон тебя послал нахуй, щегол. я не путаю Янгбладз и Мафию , просто мне они показались похожи.
ты ещё получше за мной следи , может тебе ещё сказать какого цвета у меня трусы, а ты представишь и подрочишь, пидор?
я о тебе не хорошо , но достаточно наслышан чтоб сообразить что ты жалкий нытик. ты такой же лох как и шваб и как ваша шестёрка лола. видал что Шокк у вас там с клубом натворил? взорвал нахуй. а что может твой шваб? который зассал и не приехал на разборки с ним. Вот и я соглашусь у меня рэп ближе к музыке ту что делает Шокк и РВ , но я делаю СВОЁ без закоса под кого то и без очевидного пиздобольства в трэках как это делает ваша пиздобратия жополизов и сам мокрожопый "пимпончег"
клоуны вы
