Тема: Pimp Schwab
Показать сообщение отдельно
ANR1L
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 01:48
ВКонтакте
  #639 (ПС)
-Цитата от FlyYa Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от FlyYa Посмотреть сообщение

Ты её с янгбладз путаешь.Хуй с пальцем тоже.Здесь строго ты идиот тупоголовый.
Ставь скины на рабочий стол.По неделям меняй
Знаешь?Здоровался с ними?
Я тебе уже писал что у тебя траблы с английским,ты помнишь.

Так думаешь каждый поц как ты что не делает русский рэп,но ты остался в прошлом,неодерталец.Я тебе уже писал что у нас хачи ходят в мотоциклетных куртках и то года два назад было.До тебе этот стаил только дошёл.

Не еби сам себя

Забивай на рэп и иди работать в МакДональдс,там такие же фрики как ты работают(Можешь ещё в ПИЗДЕ читать в прямом смысле этих слов)
Пуссинигга.Бесспорно.
Real Crime делает ахуенный ланет.
РУКИ К ПИЗДЕ(РКП)
ты наверное такой злой из за того что Димон тебя послал нахуй, щегол. я не путаю Янгбладз и Мафию , просто мне они показались похожи.

ты ещё получше за мной следи , может тебе ещё сказать какого цвета у меня трусы, а ты представишь и подрочишь, пидор?

я о тебе не хорошо , но достаточно наслышан чтоб сообразить что ты жалкий нытик. ты такой же лох как и шваб и как ваша шестёрка лола. видал что Шокк у вас там с клубом натворил? взорвал нахуй. а что может твой шваб? который зассал и не приехал на разборки с ним. Вот и я соглашусь у меня рэп ближе к музыке ту что делает Шокк и РВ , но я делаю СВОЁ без закоса под кого то и без очевидного пиздобольства в трэках как это делает ваша пиздобратия жополизов и сам мокрожопый "пимпончег"

клоуны вы
Где меня там Димон нахуй послал?Ты о чём,виртуал?
Так если ты блять слушаешь хули тебе кажется?
Ты походу по жизни нахуй обьёбаный.
Пиздишь что я за тобой слежу,может ты обо мне хочешь знать и какую-то хуйню пиздишь.Давай ка ты мне скажешь от кого ты наслышен?
Обоснуй,а не пизди не по фактам.Жалко это выглядит.
Ты был в этом клубе?
В таких клубах тебе выступать не светит,мудак
Ну а хули тут уже писать если ты такой же как и они.Я не отрицаю.
Ограниченный
Делай своё и не пизди что ты дёри дёри,гет кранк и т.д.
Зависть нас закаляет и нам строго похуй
Подожди ещё пару лет и ты поймёшь что всё с чего ты начинал это хуйня,что двигается дальше.Всё старое заменяется на новое.Ты склоняешься к старому.
Ты строго русский рэп и не надо нахуй мне тут отнекиваться.
хм... я похож на касту , многоточие, триаду и тд.? недумаю. помоему ты в уши ебёшся.

я делаю дёрти, но мне похуй на рамки я развиваюсь в отличии от некоторых и как раз уж те кто не развиваються и заменяються теми кто развиваеться ты немножко неправ был в этом плане.

я небыл в том клубе, но видел видео. я своего добьюсь во что бы то не стало и какой то клуб , не будет пределом.

тебе скажешь так ты сразу же как шлюшка побежишь плакаться, собственно как это ты сделал недавно

я о тебе нихуя не хочу знать, но факты в уши сами лезут. с далбаёбов всегда улыбаються громко и прелюдно

объёбанный? хм... попроси своего ёбаря больше не употреблять его во время полового акта, а то нахапаешь хуйни как ребёнок и пиздишь не по теме

голос похожий и манера исполнения. Янгбладз я слышал только 1 трэк с Эйконом , ну и вот очень Мафию напомнило. а приёбываться к этому , лично я не вижу смысла... может просто приебаться не к чему петросян?

на счёт послал , эт я обобщил скорее... ты просто нахуй никому не нужен , ибо не умеешь читать и далбаёб ущербный к тому же

[QUOTE=Lolli Out;1067398487][QUOTE=REAL CR1ME;1067398446][QUOTE=Lolli Out;1067398410]


дадада..конечно, ещё был долбоёбом, девственником, без мозгов и рифмовал хуёво

[QUOTE=REAL CR1ME;1067398446]

даааалееекоооо нет не суди по себе василий. если ты в 16 лет девственник , то это не мои проблемы, осёл

на счёт далбаёба тоже не правильно... у меня просто поменялись взгляды на рэп и на музыку в целом. и опять же... если ты в 16 лет далбаёб досихпор, то это не мои траблы вась


кстате в твоих постах оч сильно попахивает малолеткой

Добавлено через 6 минут 46 секунд
-Цитата от Lolli Out Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от Lolli Out Посмотреть сообщение

ты мудозвон у каждого стиля есть история, есть корни, движения и рамки, кранк это тот же дёри саус, немного тупее, немного примитивнее. и какой у тебя нахуй биф с техником? ты написал ''дисс'' состоящий из трёх слов ''техник ты мудак'' и всё. он нассал тебе отвечать, биф у него ошарашеный блять
прекрати печатать хуйню, ты очень ограниченный и тупой человек, мне похуй на твои посты , щегол.

ну , а тогда в трэке "техник ты мудак", я не умел нихуя читать , я согласен
ну и всё, ответить тебе нечего больше станцуй лафи дафи перед зеркалом и успокойся

дадада..конечно, ещё был долбоёбом, девственником, без мозгов и рифмовал хуёво

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от Lolli Out Посмотреть сообщение

ты мудозвон у каждого стиля есть история, есть корни, движения и рамки, кранк это тот же дёри саус, немного тупее, немного примитивнее. и какой у тебя нахуй биф с техником? ты написал ''дисс'' состоящий из трёх слов ''техник ты мудак'' и всё. он нассал тебе отвечать, биф у него ошарашеный блять
прекрати печатать хуйню, ты очень ограниченный и тупой человек, мне похуй на твои посты , щегол.

ну , а тогда в трэке "техник ты мудак", я не умел нихуя читать , я согласен

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Lolli Out Посмотреть сообщение

удавишься? о нашей жизни ты не имеешь ни малейшего представления, так что ебалом не щёлкай ты примитивен как обезьяна, в каждом городе есть фены Шока, в каждом есть и Пимпа
пимпончега знают похуже меня . только нужно взять факт , то что я читаю полтора года, а у он хз скока. но тем не менее я его нагинаю по всем параметрам, кроме минусов и качевства.
чего? не смеши валенокзнают его, да толстые волосатые нигритянки из порнухи тебя знают и кол-во в группе поверь мне ничего не говорит, сейчас я создам группу, пишу пиарщику, плачу ему 4 стони и 14000 приглашений высланы, тысяч 6 точно будет, я это уже проходилтак что не пизди, знаменитость Шваб мутит с 2003 если я не ошибаюсь
я нихуя не накручивал. меня каждый день просят расписаться на стене и каждый день заёбывают вопросом : "когда 2-й микстейп?" . этого достаточно?

offline
Ответить с цитированием