Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 08:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #182 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
На Rock The Bells судя по фотографиям торчат одни белые руки. В Европе слушают нормальный хип-хоп, тот самый, который вы зовете "бэкпеком", на которые съезжаются десятки тысяч. Я опять поднимаю бестолковый спор, но негры слушают хуету, это факт.
я помню в 2007 на кемпе Редман заряжал мол фак америка, фак ол дат шит, настоящий хип-хоп переезжает в Европу, и типа не смотрите даже на американцев, делайте своё :ryukhzaakh:

известие что Д.О.А делал западный конь меня прибило нехило, я ажно растерялся когда узнал. но альбум послушаю, интересно что там будет, даже очень интересно.
ДОА делал Но-АйДи, Конь прросто сказал Джииге, типа что это такой крутой и жесткий бит, что не надо на нем никаких автотюнов и прочего

offline
Ответить с цитированием