Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 00:11
ВКонтакте MySpace
  #300 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
в москау буду у вити, надеюсъ ты не зассыш за слова свои ответитъ сам личноу и не станеш меня воблой запугиватъ ведъ я на хую вертел ваши базары крутые, мне на украине уже обещали и у вас так же будет... мужик за себя сам ответит, а такой лох как ты будет про эволюцию долбитъ и что времена прошли когда за базар отвечали лично а если зассали то даже свои ребята по еблу стучали но у вас давно уже интернет вместо улици и понты вмецто понятий, мафон ты лох!
обосрись.

я сказал уже. я а лошков время не трачу. хоть у вити, хоть у хуити. я не залечиваю про тот век. я приезжаю с пацанами и ты собираешь зубы с асфальта, цунарок. но в случае с тобой такого не будет. ибо ты слтишком много о себе думаешь. отдыхай у вити и пиши свой рэп.

я кстати на хип-хоп кэмп хуячу. приезжай)
во...уже съехал.... грю же ты петух модный.... с поццами он подвалит)))))))))) а сам то глист кишечный как я и думал))))) лошара ты мафон))))

offline
Ответить с цитированием