Показать сообщение отдельно
Tridoknight
мангуст насрал под куст
Сообщения: 74
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: мухосранск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 22:06
  #1870 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

тебя на хуй посылают и усмехаются над твоей заторможенностью и "сохатостью" а ты вниманию рад ......кому ты 14 летний имбицил в серьёз нужен то ? не-смеши
кстате если ты не заметил это ты заходиш в тему обсуждения драго и среш а не мы заходим в какую небудь тему с твоим участием и срем...задумался бы
первое....ты уверен что мне 14???второе....посмотри с чего начиналось всё!!!!и третие......пока нахуй не вы меня посылаете а я вас уебаны!!!!!а насчёт заторможенности и насчёт того что я имбицил обосновать сможешь???а насчёт тебя прочитай предъидущие моё сообщение....к тебе это тоже относится!!!

ок хочеш по фактам хорошо.....
первое
-
слушайте вы бля.....если мне мало лет помойму это наоборот хорошо что я уже начил этим интересоватся...
.

это ты на писал а судя по твоей тупости и постам а ля
-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение
я тебе в рот нассу!!!
развитие твоё уж очень ограниченно как и рэп твоuх кумиров у них в каждом трекe " нассу в рот " " выебу в жопу (пидары :Р) " кончу в рот " и т.д.


потом началось всё с того что ты баран зашёл в тему и начал хуйню писать ...вот такую

-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение
у драго нет не какого творчества.......он как был щенком, который тявкал, так им и остался!!!!!

-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение
лично когда я слушал его треки......чуть не блеванул!!!!!!
!

так что не надо тут невинную овечку из себя строить если бы был бу умён то не заходил в тему хейтерить твое "личное" мнение сформировано на том что тебе втирают твои кумиры типо " щёка " ..... если бы они говорили противоположенные вещи ты так же бы имел противоположенное мнение...всё по стадному инстинкту

-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение

чем он это доказал? лично когда я слушал его треки......чуть не блеванул!!!!!!

Добавлено через 6 минут 31 секунду
а так же.....лично моё мнение....если бы шок и клас не писали дисы на драго....то я, да и ещё много людей вообще бы незнали кто он такой!!!!!
драго в рус рэпе с 2002/3 года...под его трек с нтл "вертите задом" прокачал весь союз и уже тогда каждый кто хоть как то интересуется хип хопом просто знал кто такой драго.... драго добился не малой известности и альбом так жде слушал и любит почти каждый хип хоп слушатель.....а ты говориш что какие то три васька о которых в раше узнали тоже в основном после трека "самый замечательный" при участии класса драго и царя.....:
-
если бы шок и клас не писали дисы на драго....то я, да и ещё много людей вообще бы незнали кто он такой
(который поднял свой зад грязью и гавном в конце прошлого года до этого никто его не знал) каждый увожаемый себя рэпер знает о драго несмотря на то нравится его творчество или нет ........ пиздиш ты короче не зная а это не умно

был бы ты умён делал вот так бы как
-Цитата от skv.[AcM]^RuSD Посмотреть сообщение
чё то не нравится, закройся в туалете и не пизди!!
и сказал а не заходил в тему каждый день чтобы подДАкнуть хейтеру и насрать на того кто скажет хорошее о драго....


короче тут я достаточно ровно и чётко подписал тебя под сохатого ,имбицила и хейтера ..всё по фактам и не взято с потолка как в твоих постах ...но больше с тобой писать не стану так как дураку не докажеш что он дурак он всё равно будет думать что он прав а остальные дураки...на твоём месте я задумался бы ша

ПС : пишу чисто от делать нехуя на работе закончил проект и чисто отсиживаю оплачемые часы и хуйнёй маюс так что не думайте хейтеры что я тут так каждого ниже подвала по фактам опускать буду
ппс : не дурак поймёт
уважаю!

offline
Ответить с цитированием