Показать сообщение отдельно
DENRZN
Денисок
Аватар для DENRZN
Сообщения: 814
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #69 (ПС)
-Цитата от Slim_Dreg Посмотреть сообщение
-Цитата от Типаж Посмотреть сообщение
-Цитата от Slim_Dreg Посмотреть сообщение

Наедать ему"харизму"нет это уже его дело...Я не считаю себя любителем попсы,но когда я слушаю его трэк у меня бегут мурашки по коже...я не защищаю его,но бессмысленный гон на человека чисто из-за того,что он в кентах у Тимати - неадэкватно
Да мне похеру кто у него там кент, я про то что он нацелен на зарабатывание бабосов, а тут какие-то условия пытаются выставить... если бы да кабы, то много че могло быть, а так факт на лицо. У меня лично мурашек при прослушивании не возникало
А кто запрещал коммерческий рэп???Насколько я помню на Западе все негры зарабатывают своим рэпом)Почему-то коммерс Стим не считается попсой на данном форуме...и те же парни с Центра...
вот вот то...сд тоже жирный мудак...кто про него хоть чё сказал?...у джокера хотя бы рифма есть в отличие от многи реперов,которые чисто пишут о жизни а рифмы оч мало...и начинал он как репер...и большинство треков это реп а не попса.....да тут каждую тему засрут...

и заметьте...его засерают те у кого есть то там от 30 до 100 сообщений...не реп бля....

а такие как gruzil0 хуй его будут обсирать!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием