-Цитата от Дядя Женя
Ты просто не в теме, слышал звон, но не знаком с матчастью, поэтому пишешь ерунду. Посмотри клипы нирваны, послушай пару альбомов, поймешь о чем я. Про нью-метал ты тоже не сечешь нифига, как я вижу.
Я и не говорил, что все это связано с рэп-музыкой. Айдиа и Абилитиз всё это скрестили с рэп-музыкой на этом альбоме (и конкретно в песне Джанк).
Извиняюсь за резкий тон, если че.
Да нече. ))
Дядь Жень, я ню металом жил лет 5, и до сих пор слушаю кое что из него с большим удовольствием )) Нирвану я конечно же слушал, и нет в ней ничего такого, чтобы меня заставило ее переслушивать сейчас.
Просвети, пожалуйста, что такое "гранжевое мелодические клише"? ))
-Цитата от Дядя Женя
П.С. Я и не говорил, что Кобейн хороший вокалист, он как раз и стонал всегда, как Айдиа в этом хуке.
Ну, это несомненно говорит о больших познаниях в мужском вокале. Курт Кобейн стонал все 4 или сколько там альбомов, и этим занимались и Элис Ин Чейнс, и Перл Джем, и все прочие гранж, а нынче пост-гранж, ню метал и альтернатив\модерн хард рок группы. ))
-Цитата от Дядя Женя курт кобейн охуевший вокалист не пизди

Фреди, блядь, Меркюри второй, да.