Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2009, 22:44
  #25 (ПС)
-Цитата от Арматура Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Арматура Посмотреть сообщение
надеюсь это не превратиться в тенденцию
ты про что?
я как бы все понимаю, но выскажу свое скромное мнение. Вот до этой серии был андер, люди которых многие не знали, (ну пожалуй кроме 5п и крипла), сам открыл для себя несколько человек ,теперь явный представитель мейнстрима. его знают все. может это и небольшой пиар-ход для увеличения поппулярности сериала, может для разъяснения ситуации с центром, этого я не знаю. просто в дальнейшем не хотелось бы видеть "таких" первых лиц
дело не в андере а в том что есть олдскул (что может и гавно иногда и местами но всё таки им полюбому респект) а есть хрень которая не катит
можно в принципе у тимати интервью взять еще. приурочить это все к видосику про суку любовь. ну и ваще лавешек поднять. на лимоу рассекать потом с носом в пудре
короче идея то и видосики сашины в принципе ему решать. но какието первые серии созали впечатление что определенный уклад будет у серий, и лица будут те которым доверие есть хоть какое нибудь или большое (как сирджею например лично у меня, считаю его крутым , а не всяким васькам которые хуй пойми че ваще. типо меня только прикид с уклоном в детство еще ко всему прочему

offline
Ответить с цитированием