Показать сообщение отдельно
Le Baron
в Бане
Сообщения: 780
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для Le Baron с помощью MSN
  #881 (ПС)
-Цитата от _Olga_ Посмотреть сообщение
Вся продвинутая молодежь города Москвы может лицезреть этого рэпера в лучших клубах, на самых больших сценах. И перед выходом его альбома мы решили взять у него интервью. Вот, что из этого получилось.

PRO[R]AP: Расскажи, с чего все началось? Как случилось, что ты стал рэпером?


Дино: На самом деле эта музыка сопровождала меня всегда, с самого раннего детства, можно сказать, что я вырос на ней. Но некогда, будучи маленьким, не задумывался о ней серьезно и только позже стал понимать, что мне от нее никуда не деться. Последние года три я принял для себя решение, что это будет моим основным занятием, что я буду развиваться как артист.
А началось все очень давно, я пробовал читать рэп, даже было такое сообщество «Дремучие». Помню мы выпустили кассету, это был сборник, куда вошло по одной -две песни всех, кто состоял в этой тусе.


PRO[R]AP: Послушай, а было такое, что ты входил в состав группы «тет-а-тет»?

Дино: Да был такой период, мне тогда было мало лет и, попав туда, я сразу понял, что это не то, что мне нужно, не то, что я хочу. Но я считаю, что это должно было случиться, раз это случилось. Я оценил для себя кое- какие моменты, сделал какие- то оценки шоу- бизнеса, что не так это все просто, и чтобы чего- то добиться, нужно очень много работать. В принципе это мне не дало ни славы, ни популярности, зато я понял, что популярности можно добиться только своим творчеством.
Затем я был в каманде «vip-77»….


PRO[R]AP: (перебиваю)А расскажи- ка поподробнее о твоих отношениях с «vip-77» и конкретно с Тимой?

Дино: Ну было у нас все отлично, работали и потом случилось так, что некоторые из участников ушли на очень модный телевизионный проект, и состав группы поменялся, я просто принял решение, либо мы работаем в прежнем составе, либо я ухожу.
И так как я отлично делаю свое дело, то и людей в свое окружение я тоже стал искать таких, которые мастера в своем деле. Сейчас я являюсь одним из промоутеров клуба «infiniti».

PRO[R]AP: Скажи, как ты назовешь то, что ты делаешь? Как ты охарактеризуешь направление, в котором ты работаешь?

Дино: Я четко себя отношу к рэперу и делаю рэп- музыку, хип -хоп музыку. Я продвигаю культуру речетатива и бита. Да, я экспериментирую, и это будет видно в моем альбоме. Идет постоянный поиск. Я хочу, чтобы все было качественно. RnB я свою музыку не назову, я ее характеризую как рэп, хип-хоп. Я делаю качественный new school.


PRO[R]AP: А что с альбомом? Когда выход?

Дино: Альбом уже практически записан, совсем скоро я его выпущу. Альбом очень насыщенный, в записи приняли участие множество известных людей. Треки и лиричные, и злые, и добрые, и о дружбе. Все про жизнь, для людей, близких моему возрасту. Это думающие люди, которые хотят развиваться. Альбом провакационный, в нем много политизированных треков , «качевый»-для клубов, он по- любому вас зацепит.


PRO[R]AP: Скажи что в планах?

Дино: Не хочется загадывать. Самое ближайшее -это выпустить альбом, снять клип. Так же вскоре открою сайт, где будет вся подробная информация обо мне, о рэп музыкантах, о российском клубном хип-хоп движении, о хип-хоп культуре в общем.Запустим ряд рингтонов.


PRO[R]AP: Что бы ты хотел поменять в российском шоу- бизнесе, что на твой взгляд не так и мешает развитию рэпа в стране?

Дино: Ну я пожалуй не буду размениваться по мелочи и скажу глобально: хочу, чтобы построили дома для людей, отремонтировали дороги, я думаю это очень важно!!! А еще очень важно, чтобы музыкант получал материальную отдачу за свое творчество, ведь он в него вкладывает талант, время и свою душу. Нужно знать цель и двигаться к ней.


PRO[R]AP: Чтобы ты пожелал начинающим рэперам?

Дино: Нужно честно делать свое дело, быть на своем месте и всё придет. А если нет таланта, то ты не пробьешься.
Источник:
www.prorap.ru
Не пости больше тут такой хуйни,фото бы блядь ещё его повесил

offline
Ответить с цитированием