Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 01:31
ВКонтакте
  #1243 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
одно из правил звукарей, инженеров записи - звук до сведения должен быть максимально приближен к нужному.

А так нравится - заебись, тебе же на него записываться, а не мне. Гитару можно и на кардиоиду писать.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от k1ryas Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
песка много и чувствуется маленькое помещение. не очень поглощение, но явно лучше, чем в простой комнате писаться.

Звук не нра, да и смысл от б2 когда есть б1 и отличие по сути в направленностях и цене.
впринципе, еще B-2 не так уебищно звучит как B-1...

И куда меньше металлит звук...
б1 и б2 по своей природе почти одинаковы. а "не металлить" и на б1 можно с головой. Однако от ачх майка не отделаться. Песка много - для речетатива это плохо, для вокала еще терпимо.
ты прав,все зависит от того как ты его ровно подаш,как исполнишь,а потом уже делается сведение и то если не кривые руки и не дешевое оборудование

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
одно из правил звукарей, инженеров записи - звук до сведения должен быть максимально приближен к нужному.

А так нравится - заебись, тебе же на него записываться, а не мне. Гитару можно и на кардиоиду писать.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от k1ryas Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
песка много и чувствуется маленькое помещение. не очень поглощение, но явно лучше, чем в простой комнате писаться.

Звук не нра, да и смысл от б2 когда есть б1 и отличие по сути в направленностях и цене.
впринципе, еще B-2 не так уебищно звучит как B-1...

И куда меньше металлит звук...
б1 и б2 по своей природе почти одинаковы. а "не металлить" и на б1 можно с головой. Однако от ачх майка не отделаться. Песка много - для речетатива это плохо, для вокала еще терпимо.
хз хз б-2 получше будет,я слухал капу с б1 там звук както железно немного звучит

offline
Ответить с цитированием