Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 11:43
  #2474 (ПС)
-Цитата от CheSMOG Посмотреть сообщение
Не буду спорить-ни чуть в себе не сомневаюсь . Лишь дополню:
Контракт с "Камерой Смертников" был подписан 16.9.1995г.
Ему пришлось целый год дружить с Найтом, играя крутого парня!
Пак полюбому не хотел чтоб Найт связал убийство с Андерсом и поехал попадаться мусарам.
Нужно было успеть сняться в 3-х фильмах, замутить мульти-платину
(по договору ему причитался салидный процент за успехи пластинок)
и поставить десяток качественных видеоклипов. И после этого я должен поверить в 300 трэков,
записанных на скорую руку и оставленных до лучших времён.

Список, не выпущенных, но частично записанных песен, это часть плана.
Летом 96 уже появились активы на покупку "райского островка" с домашней студией.
Документы подделать не сложно. Интересно, как часто у него бывают гости.
Думаю, что Снуп и Дрэ знают, а пацаны из Outlawz в теме.
Че за хуйня то? С какого *** ты взял что записано на скорую руку?
Может он в день там по треку записывал и потом отбирал лучшие на альбомы, а остальные просто не выпускал и они лежали у него. А потом просто все это добро купили и стали выпускать. Причем там и мастеринг делается и т.п.

Майкл Джексон тоже вот умер и выяснилось что после него осталось порядка 200 не изданных треков.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Это прям пиздец всемирный заговор получается
Мать у Тупака ревет - видимо она охуенная актриса по твоему мнению чтобы играть десяток лет
Дре, Снуп ты говоришь знают что он жив, да и дохуя ты говоришь кто знает... И скрывают все эти годы да? Тупак им по 10 миллиардов платит каждому в год за это
Я просто не могу уже больше))) Твои факты на столько скунды и фантастичны, что глупо вообще верить в такое.

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Ты так рассказываешь как будто ты там был и все это видел своими глазами, хотя все свои факты ты тупо собрал из сплетен...

offline
Ответить с цитированием