Показать сообщение отдельно
??St*g1dr0stuFF
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 17:11
  #127 (ПС)
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение

Хотелось бы чтобы ты сказал, что за идея была у дуни раньше? Ато ты ты много слов написал, а толком ничего не сказал. Именно вот эту "грязь", кстати, судя по всему схавал сначала и ты ,потому что Суприм с нее, как я понял, и начинали. "Тупые выебоны" - так говорят все, кто не понимают в хип-хопе ничего. Правильно сказал Оби, что хип-хоп - это соревнование, вроде стритбола, где каждый хочет быть победителем. И если бы ты знал с чего начинался хип-хоп, и откуда он пошел, так бы ты точно не говорил. Даже KRS-ONE, которого называют "учителем хип-хопа" строил свой рэп на том, что пытался доказать, что он номер первый, причем не делал это ни каким другим образом, кроме как с помощью рифмы. Или может тебе, вместо этих " тупых выебонов" ( котрые во всем мире называют хип-хоп, как в рэпе, так и в брэйкдансе, так и в граффити), хотелось бы, чтобы парни с кутузы ходили и х*ярили всех подряд? Уверен они могут, судя по двд). Кстати "тупыми выебонами" называют, похоже, рэп суприм те лохи, о которых и ведется речь во всех трэках и двд. Ведь именно с этих "тупых понтов" Суприм и начинали, а ты судя по всему, тогда был их фанатом. И кто тебе сказал что это игра? Может так оно и есть, ведь все кто появляются на на видео, только это подтверждают, включая таких людей как дуня и мс молодой, а они уж побольше тебя в рэпе понимают, это точно))))). Говоришь, что прихуел бы, если бы увидел как чувак говорит на камеру "жарим сучек"? А кого тогда интересно жаришь ты? И это ведь двд парень, и мне кажется, что как раз в этом то и смысл, что оби не прячится где-то в одном дворе или у себя дома, а ходит по улицам , по метро, и несчитая двух-трэх человек сидящих на форуме, никто ему и слово не сказал. Тебе легко говорить, сидя там дома, построив какое-то мнение о рэпе, основываясь на русских рэп-форумах, но так, ты бы про "понты тупые" и слово Супримам не сказал бы, а если бы сказал, то скорее всего, просто получил бы п*здюлей, и понял что таким как ты даже право голоса на улицах Москвы не дают. С Димастой ты сравниваешь оби, говорит опять же о том, что в рэпе, как и в хип-хопе ты понимаешь немного, ведь это две противоположности. Как по звучанию, так и по рифмам, по флоу и по слэнгу.

"..говорят мои текста просто куча понтов.
но они просто злятся, что я сру на лохов.."
(Оби)

Мне кажется одной этой фразой оби убрал и тебя, и все то что ты тут написал.
ждал подобный коммент..

Я честно говоря иногда не понимаю, либо такие, как ты прикидываются "шлангами" либо я пишу не очень понятно
То что оби и димаста по звучанию абсолютно разные это блять и глухому слышно! умник

Я пишу про путь который в чём то похож! Димаста на всех видосах и трэках пытается донести, что у него кэш, наркотики, сучки и.т.п. Оби ту же хуйню лепит.
Кстати я никогда не был "фанатом" супримов, просто более-менее относился к их творчеству.

Вот меня после твоего поста посещает чувство, что снова вступил в спор с маленьким мальчиком

Тоесть ты считаешь, если тупые выебоны не нравятся человеку, человек- лох?
Пиздец, ты ребёнок Судя по двд.. Если бы оби на двд воткнул перо в бок легавому, он бы в твоих глазах был бы вообще БОГ Ну хули, судя по двд...
Подтверждают Дуня и молодой...ты точно идиот
ОНИ с одной тусы, хули бы они не подтверждали?!?!?
Право голоса на улицах Москвы..дали бы пизды..
Не знал бы я нихуя, точно поверил бы, что на улицах Москвы, как в горячей точке.
Короче всё ясно, Москау это как чёрный квартал, а на улицах у каждого первого ак-47 за пазухой
Тот кто имеет положение, какой-либо вес никогда не будет светиться, а тем более снимать видосы о том, какой он опасный, охуевший...

"..говорят мои текста просто куча понтОВ.
но они просто злятся, что я сру на лохОВ.."
(Оби)

А это типо модный панчлайн? Квадратный, модный панчлайн..
Ты такую х*йню несешь это просто ппц. Не обоснованные вещи говоришь. Парни с обной тусы, но ведь полгода назад, молодой с оби вообще не был знаком. И сомневаюсь, что дуня бы говрил что оби в рэпе новая надежда, если бы он так не считал. И когда это молодой и Дуня были в одной тусе? не неси х*йню, василий. Ты говоришь про какой-то похожий путь, но при этом привел только пример, что они оба говорят про бабки и сук. Я тоже люблю бабки и сук, и говорю про это, это что значит чтоу меня с Оби и Димастой путь похожий? Не неси х*ню, василий. Да и какой путь, если ты сначала говоришь что Суприм превращается в тусу деф джоинт? Похоже ты не знаешь не одних, не других. Как ты вообще тогда про них можешь говорить ,если не встречал ни одних не других? Ты даже не на один мой вопрос не смог ответить ,а еще меня лохом называешь. И я не говрю что ты лох, потому что считаешь что понты в рэпе это х*ета. Я тебе говорю что ты не понимаешь ничего в хип-хопе, ведь тогда, по твоим словам "тупорылые понты" кидают 99.9% американских мс, от Method man'а и до lil wayn'а. Даже в том же брэйкдансе каждый пытается показать что он лучше других своим танцем( те же"тупорылые понты"). Если тебе нравится такие рэппера как дино мс, то тогда конечно с тобой говорить бессмыслено, это не хип-хоп - это коммерция. И если это так то не суйся в тусу хип-хопа, тебе там делать нечего.


Да это мождный панчлайн, на который ты не смог ответить ни слова, кроме того ,что он квадратный. Да представь себе, рэп принято читать квадратами, уж так нас научили американские мс, котрые начали всю движуху, и ты никто чтобы говорить, что это хуета. Назови любого американского рэппера, который считается легендой, и я тебе скажу что он читает квадратами. Так что не неси х*йню василий, твои слова не обоснованны, а я на каждый аргумент привел тебе пример, так что ребенок здесь ты, василий.
Дино я не слушаю..
Кстати уже не раз писал люблю хопчик за "НЕКВАДРАТНОСТЬ" а квадраты это кстати зачастую удел коммерции. Повторюсь, специально для тебя, ибо ты нихуя не понимаешь о чём я "ЗАЧАСТУЮ" не всегда квадраты коммерция конечно, но я коммерцию именно за квадраты вообще не перевариваю. Надеюсь объяснил.
Мне похуй, но я лучше охуенно зарифмованный репчик послушаю, который кстати умеют делать в России. Хотя по твоему убеждению если уж американцы квадратные, то и все должны..хотя там конечно не все квадратные, ну да ладно.
о сравнении димасты с оби...ты заебал тупить. Короче так..Я считаю выёбонить вообще глупо в трэках постоянно (тут ты должен сосредоточиться и посмотреть ещё раз сюда) ПОСТОЯННО! Я не говорю, что вообще выебонить нельзя. Просто когда у человека почти во всех трэкак один посыл- где весь смысл за охуенность, сучек, лохов, кэш. Именно сама суть текстов плюс-минус не о чём...

И в каком месте я тебя назвал лохом? Ты не греби так близко к берегу
Если чё ты мне вообще кинул панчлайн оби про лохов и намёк в мою сторону, я тебя вообще таким словом не назвал. Из этого следует, что ты дохуя внимательно читаешь После этого я понял, тебе что пиши, что нет, видно тебе много букв за один раз тяжело тянуть

Нахуй ты мне объясняешь, что все хотят быть лучшими-первыми? А если человек в сольном альбоме будет в 18 трэках из 18 читать, о том что он первый не заебёт тебя?
Понятно я не понимаю в хопчике ничего, естественно А ты парень дохуя понял слушая зачастую квадратные панчлайны? Дино мс кстати тоже квадратами хуячит
Можно тогда Билана послушать, тоже квадраты а хули

offline
Ответить с цитированием