Показать сообщение отдельно
Бешеный Баварец
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,885
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 14:08
  #191 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
-Цитата от Pif-PAf Посмотреть сообщение

просто понимаешь, политика юща больше настроена и ориентирована на америку + нато. политика януковича же ориентирована на союзничестве белорусии+россии+украины. так что если он прийдёт, я думаю отлично всё будет
Это я конечно поддерживаю и приветствую, но есть не только отношения с соседями и другими странами, есть ещё и внутренняя политика. У меня чувство что при его главе в стране будет либо ужесточённый режим прав человека, либо наоборот ослабленный. Вообщем это не мне решать.

-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Кстати, современная украина в своих попытках побольнее уколоть противников своих хозяев(причём хозяева всегда разные, ибо этот клочок земли много раз переходил из рук в руки) напоминает опущенную польшу, которая всех ненавидит после этого, но над которой весь здравый мир давно смеётся, даже их хозяева
Вот тут ты наверное насчёт Польши мало знаешь.
Достаточно, ибо наполовину я этнический немец, тобишь информацией из германии от германцев распологаю В России поляков презирают , в Германии тоже, а для меня Германия - собирательный образ западного общества, Россия - восточного.
Всё же был в Польше, довольно таки хорошие отзывы людей к себе и правительству.

offline
Ответить с цитированием