Показать сообщение отдельно
B-Boy FeliX
активный пользователь
Аватар для B-Boy FeliX
Сообщения: 1,877
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 15:04
  #175 (ПС)
просто посмотри на статистику максимальной скорости и ты увидишь там в любой гонке физику на гребаной форс индии

А не твоя нелюбовь к ярно трулли лишь из-за того что в мельбурне хема дисквалифицировали(чему я как преданный болельщик феррари был очень рад)
Ведь незря же всем известен паровозих трулли[/QUOTE]
И "победе" Массы в Бельгии (дада, именно так оффстатистика гласит несмотря на то что происходило на самом подиуме) в прошлом году ты наверно был так же очень рад?

-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
вообщем народ вы поймите спорить можно долго все пилоты выступающие в формуле один великие и лутшие из лутших ведь недаром самый пристижный тип гонок поэтому кто-то хуже кто-то лутше лишь ненамного
Да ладно, самый явный пример Алонсо и Пике, уже 2ой год на одинаковых машинах сравниваем, Пике ненамного хуже? [/QUOTE]

ну счас все атм на деньгах кто больше заплатил но еще 5-7 лет назад все было нетак

offline
Ответить с цитированием