-Цитата от Oxxxymiron
с уважаемым MCWertX я не согласен категорически. бэттл-рэп это и есть непрерывная череда панчей. вдумайтесь в значение слова панчлайн - ударная строчка, выносящая соперника (реального или гипотетического). а не просто хитрая игра слов или каламбур. отсюда и бесконечная череда местоимений "ты" и "я"
Вот и вдумайся. Только вдумайся логически. И начни с первого.
PunchLine - ударная строчка.
И в переводе слова не фигурирует фразы "выносящая соперника". Почему? Потому что это уже тебе решать, что она будет делать.
Во-вторых, у слова "удар" множество разных значений. Вот именно в панчлайнах слово "удар" подразумевает под собой - ударение на что-то, дабы подвести итог какой-то мысли/подмысли, поставить некую смысловую точку, придать наглядность.
Баттл-рэп и без панчлайнов не перестанет являться баттловым, и указательные местоимения к наличию панчлайнов отношения тоже не имеют ни коем боком
Примеров множество можно приводить.
"Микрофон всегда мужик, губы - часто шлюхи" (С) Шефф
-Цитата от D1sta
Окси, спасибо что просвятил с панчлайнами.

А то Гугл всю инфу не выдает
Чтож... Не расстраивайся! Есть ещё яндекс и рамблер!