Показать сообщение отдельно
sharkboy
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 13:58
  #138 (ПС)
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение

Дино я не слушаю..
Кстати уже не раз писал люблю хопчик за "НЕКВАДРАТНОСТЬ" а квадраты это кстати зачастую удел коммерции. Повторюсь, специально для тебя, ибо ты нихуя не понимаешь о чём я "ЗАЧАСТУЮ" не всегда квадраты коммерция конечно, но я коммерцию именно за квадраты вообще не перевариваю. Надеюсь объяснил.
Мне похуй, но я лучше охуенно зарифмованный репчик послушаю, который кстати умеют делать в России. Хотя по твоему убеждению если уж американцы квадратные, то и все должны..хотя там конечно не все квадратные, ну да ладно.
о сравнении димасты с оби...ты заебал тупить. Короче так..Я считаю выёбонить вообще глупо в трэках постоянно (тут ты должен сосредоточиться и посмотреть ещё раз сюда) ПОСТОЯННО! Я не говорю, что вообще выебонить нельзя. Просто когда у человека почти во всех трэкак один посыл- где весь смысл за охуенность, сучек, лохов, кэш. Именно сама суть текстов плюс-минус не о чём...

И в каком месте я тебя назвал лохом? Ты не греби так близко к берегу
Если чё ты мне вообще кинул панчлайн оби про лохов и намёк в мою сторону, я тебя вообще таким словом не назвал. Из этого следует, что ты дохуя внимательно читаешь После этого я понял, тебе что пиши, что нет, видно тебе много букв за один раз тяжело тянуть

Нахуй ты мне объясняешь, что все хотят быть лучшими-первыми? А если человек в сольном альбоме будет в 18 трэках из 18 читать, о том что он первый не заебёт тебя?
Понятно я не понимаю в хопчике ничего, естественно А ты парень дохуя понял слушая зачастую квадратные панчлайны? Дино мс кстати тоже квадратами хуячит
Можно тогда Билана послушать, тоже квадраты а хули
Ты п*здабол, с тобой говрить не о чем! Ты пишешь здесь какие-то свои догадки, которые основываются на догадках больного мелкого школьник. Я устал тебе обьяснять что-то, приводить примеры, факты, ведь все что ты делаешь, это пишешь пустые слова. Ну нах в другую тему, хейтерок!!!
Я тебя тоже люблю
а ты еще и пидрила? тебе здесь делать нечего

offline
Ответить с цитированием