Тема: Schokk - про NG
Показать сообщение отдельно
llA2ll
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 20:40
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #202 (ПС)
[QUOTE=RSX2007;1067496558]
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Не много не правильно подъвёл итоги с моей точки зрения. Это было фиг знает когда и Нг почти не знал Шокка, потом он позвонил всё рассказал, но получилось как то так что до Шокка не дошёл этот разговор. Потом они нормально общался с РВР и посчастливелось познакомиться с Шокком. Они нормально провели дни в Одессе и всё было хорошо. Потом Шокку кинули видео и он развёл всю эту хрень...А Нг извенился перед ним что бы загладить свою вину и потому что он уважает Шокка как человека. Вот как то так
Пацан открой глаза...
-
Подводим итоги этого топика.
Какойто НГ пробормотал пиздетц какой ебанутый фристайл на Шокка, а потом побежал к этому же Шокку кентоватся. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Если тебе неприязен человек, то зачем вообще к нему идти? Выходит, что этот парнишка небольшой пиздабол, а его извинение это только подчёркивает.

offline
Ответить с цитированием