Тема: Nirvana
Показать сообщение отдельно
Initium
новый пользователь
Аватар для Initium
Сообщения: 227
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: kH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 11:17
Live Journal MySpace LastFm
  #99 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Initium Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero-One Посмотреть сообщение
Я ебал рот каждого кто скажет что Нирвана хуйня а Курт забитый нарк... Нихуя некто не повторит стиль игры Курта... пиздеть все мастера, а вот реально хуй кто с играет.
Насчёт МТВ то что в него вложили дахуя бабос и ему тупо пришлось отрабатывать - пиздёж! Нирвана всего добивалась сама! Еслиб кто читал дневник курта то понял бы сколько пришлось ебать моск лейблам чтоб им хотяб ответили.
Я слушаю нирвану 3-4 года всего. Пускай ещё кто нибудь повторит что Курт Кобэйн не был виртуозом - лично проведу хуём по губам бля... ОН БЫЛ БОГОМ ГРАНЖА! Вот такие люди реально слышат песнь бога...
про гранж не надо ляля. гранж - это Сиэттл и всяческие Элис Ин Чейнс. а Нирвану стоит расценивать как родоначальников мазафаки.
лет 5 назад я их слушал, кстати. до сих пор некоторые песни помню наизусть)
Что не надо про гранж? Всё правильно он сказал, если ты слушал пару песен Нирваны, не означает, что ты её знаешь от и до, и что они исполняли!!!! Так как собрал про Нирвану много статей, все альбомы на кассетах, видео выступления, постеры и прочие, так что не надо тебе тут ля-ля.
П.С. Ещё эту тему Би (PSRec) не видела, она бы вставила тебе мозгов
ты долбоеб) я у Нирваны переслушал все альбомы и пересмотрел хуеву кучу концертных видео еще до того времени, когда ты начал плотно рукоблудить под клипы Децла. я прекрасно знаю что исполняла Нирвана, а ты нихуя не знаешь о том, что такой грандж. ваззап

offline
Ответить с цитированием