Тема: RAPCORE
Показать сообщение отдельно
Goo
в Бане
Сообщения: 724
Регистрация: 09.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #71 (ПС)
-Цитата от Initium Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Так ёпт, они же на рок концерт шли, ведь так? Что на рок концерте делают сопливые девчёнки? Им место на концертах группы Центр. Кстати раз уш на то пошло, то как Я выше писал у нас они были совмесно с оригами, соответсвенно эмо-малышек было дохрена и даже больше, они , на моё большоё удивление мило участвовали в слемах, устраивали даже драки. Всё как и положенно.
А Меловтой, эти ребята меня удивили своей простотой, они во время разогрева находились возле сцены, среди нас, зрителей, любой мог подойти и поговорить с парнями. Очень радует такое отношение к поклонникам
1. Слэм - это пизда для факерков. Блять, либо хуячьте уже хедбенги и бегайте секлпиты,либо не упоминайте всуе слэм - как зеркало охуенности канца.

2. Схули Мелоутой уже на звездных котировочках? Группка ниоткуда и ни о чем. Ясное дело что до выебонов не доросли.
1. Секл питы под папа роуч что ли блять? Может еще брейк данс под дезкор плясать начать?

2.Где ты про выебоны тут вычитал? Играют пацаны пиздато, а на остальное я лично клал.

offline
Ответить с цитированием