Показать сообщение отдельно
Marcone beatZ
В Багдаде все спокойно...
Аватар для Marcone beatZ
Сообщения: 800
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Brno(CZ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 21:17
ВКонтакте
  #1111 (ПС)
-Цитата от MC_Kap Посмотреть сообщение
-Цитата от Juicy_J Посмотреть сообщение
братцы помогите пож...седня купил берингер umx61 и тупо не могу установить по когда ставлю дрова выллезает надпись типа Ошибка ввода/выода на устройстве ввода вывода...
и потом когда в флке вытаюсь подключить ее он мне тупо примерно тоже самое пишет..так вот что делать то???
честно говоря не сталкивался с этим, но попробуй в и-нете дрова последние на неё скачать, мож в них дело!
копался я копался и в итоге тупо удалил дрова и в флке когда выбираеш цстрайство выбрал этот ввод через юсб куда включена мидюха и назначил ее как другую какую то мидюху от берингера которая уже в списке в флке была..и начало все работать....
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
-Цитата от Juicy_J Посмотреть сообщение
братцы помогите пож...седня купил берингер umx61 и тупо не могу установить по когда ставлю дрова выллезает надпись типа Ошибка ввода/выода на устройстве ввода вывода...
и потом когда в флке вытаюсь подключить ее он мне тупо примерно тоже самое пишет..так вот что делать то???
пробуй поставить во фрукте как просто миди-контроллер,а не выбирать именно ее

хотя,про дрова правильно
вот я типа того и сделал только мидюха вообще теперь без дров работает так и еще и все фейдеры работают..

offline
Ответить с цитированием