Показать сообщение отдельно
DJ Bloodbeats
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #2399 (ПС)
-Цитата от средняя полоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
не понял нихуя чо за журнал. но на симпла дописать 12 строчек осталось по сути хуйня как бы. просто стоит сесть.
вы бля реперы забывчивые
богину тоже вчера сказал - че за журнал блять говорит?
бейсу сказал
мезру
никто не ебет в душе))))))))))))
хотя всем месяц назад или два рассказал в подробностях всех и материал собирал уже)
ну да похуй))))))))))) потом в асе расскажу отец))

садись и пиши
давай уже хорош. слушатель ждет как бы) пусть это будет стимулом)
2 года а то возимся все и одни обещания в результате.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ленин, у тебя будут уши завтра гореть - мы тебя оговаривать будем за то что на кемп не приехал.
блядь спать 4 часа осталось
даёшь Экономику и Тандем
да вы охуели совсем как же без меня на кемпе ну ебаный в рот

в прошлом году посрался с телкой и словил депресс настока жесткий, что не поехал БЕСПЛАТНО на хх кемп в прагу а сидел один дома ухуяривался и слушал сопливые песни.

в этом году блять думал ну все полюбому поеду. один даже. похуй ваще. слег в апреле - хуйня, зажило, еду на кемп. слег месяц назад - дико рад был что до кемпа времени достаточно и оклемаюсь, поеду. хуй там блять, обязательно должен был произойти еще один пиздец.

выпишись я на неделю-две раньше из больницы - я бы поехал. просто щас реально никак. жру по 12 колес в день и могу тока лежать, сидеть и поссать сходить. лечусь

так что давайте в этом году уж без меня там за всю хуйню прокачайте чехию. а я дай Бог на след. фест подтянусь
эй, бери к себе на лэйбл
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=248875
он из wu fam'а
берииии его

offline
Ответить с цитированием