Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 01:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2452 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
я до сих пор прусь от инструментала Ill Bill - American History X.ненависть к русским мамоебам основана не только на незнании языка и истории, это даже вообще не решает. тут скорее какие-то традиции и воспитание. эт такое табу наверное - нельзя говорить о родителях. любые заморыши во дворах могут про тебя такого говна наговорить что пиздец, но родителей трогать не будут. это кстати тема все-таки сыграла свою роль в истории с диссом драго и стима на меня. очень многие не приняли их текст именно по этой причине. И я считаю что это правильно.
да. я примерно тоже самое и имел ввиду. на своем родном языке слушать такое дико. особенно когда это все настолько "доступно" и подано а ля "straight in your face, bitch".

а что касается языка именно - его незнание не мешало качать под треки зарубежных мц. о традициях и воспитянии не задумывался никто

еще одна большая проблема (в русском рэпе скорее всего только) - все воспринимается буквально. местами надо быть проще. я уверен, что никто из читавших про интим с родителями чужими - не докатился до акта совокупления в реальной жизни

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
ты просто всем все рассказал тут в двух словах на самом деле.
про то что я отец одиночка))))?
нет, ты раскрыл свой психопортрет
черт, как я мог так спалиться
видимо не зря я так и не выучился на психолога

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
на тазике теперь пимповать будешь, как большой совсем. крууутятся дискии

текст пиши и продавай эмси золотому
нормальному продюсеру по статусу положено на солидной тачке ездить
ибо гольф 4 не реперская машина ни разу.
теперь я буду как димаста - бэд бой зарулем бухой

тексты не продаю. рэп это искуство, как говорил поэт)

Добавлено через 7 минут 11 секунд
что то меня второй день жестко на попиздеть пробивает. и несу хуйню на форуме. ох уж эти таблетки. вообще мне по хорошему под воздействием и водить то нельзя

пойду смотреть сериал про наркодиллера канадского - подчерпну полезной информации может для жестких будней в условиях кризиса.
и спать лягу

всем спокойной ночи

offline
Ответить с цитированием