-Цитата от НеПоХуйне
Явление рэпа в России – само по себе чистой воды абсурд,потому как даже самому последнему идиоту в клоунском наряде мешковатого типа,скрывающего так называемый суповой набор костлявого сопляка да с половой тряпкой повязанной на тугую для понимания голову невдомек, о чем вещают их кумиры,так называемые афроамериканцы, из телевизионных музыкальных каналов, зомбирующих неокрепшую психику этих самых сопляков,мечтающих о днеьгах и славе в обмен на невнятный пердеж собственного производства в микрофон под спизженный у кого-нибудь там музыкальный ряд. Сегодня этих калек интеллекта и инвалидов разума столько,что улица порой напоминает бродячий цирк шапито,причем шапито с очень незавидным будущим.
Другая проблема всех этих убогих псевдоталантов в том,что их унылые несвязные изречения ни о чем плодятся со страшной скоростью и разобрать,кто именно из них что напердел, не представляется возможным,потому как создается впечатление,что все это один и тот же персонаж несет какую-то бессвязную ахинею,что в состоянии похвалить лишь друзья этого самого персонажа и то из чувства поддержки и сострадания, да распространяет через всевозможные виды связи по нашей необъятной многострадальной стране. Позже этим нелепым калом интересуется какая-нибудь дешевая программа – к примеру,сегодня – это «Битва за Респект»,где «мастера нихуя не делать»(на их языке эм си) показывают какой хуетой страдает молодежь от безделья,причем победитель в области нихуянеделанья,т.е. тот кто более модно ни хуя не делает - заслуживает респекта,т.е. уважения(а раньше,по видимому,считался зафаршмаченным апельсином),а остальные бездельники все также остаются в ряду бездарных пидорасов и неудачников,которые к тому же и время свободное убивать толком не умеют(вывод из названия передачи)
Хотя есть группа или,скажем,команда,которая и в 90х делала рэп в его прямом понимании – только на русском языке – это Пьянству Бойз и прикрепившийся к ним Мистер Малой. Отличительные черты команды в том,что они исполняют песни со знакомым всем нам кавказским акцентом,а в России среднестатистический кавказец - что в Америке среднестатистический негр – они абсолютно идентичны: грубая животная ненависть к окружающему миру, паразитическое поведение в обществе, отношение к женщинам как к животным , распространение тяжелых наркотиков и так далее и так далее и так далее. Заметьте, что любой уважающий себя хач(каким бы он бизнесом там не прикрывался) начинает с продажи героина – схема отработана и до ужаса проста: мелкие продажи, обрастание связями, набор себе команды из барыг,создание точек сбыта , экспорт – хач делает черный бизнес. Рэп – музыка черных. Рэп – бизнес черных. Рэп – черный бизнес. Чувствуете,какое нехуевое вышло уравнение? Сегодня в любом крупном городе России можно увидеть дорогую иномарку с представителем кавказской национальности увешанным золотом за рулем да с похотливой поблядушкой на соседнем сидении – образ американского хастлы просто,не так ли? Так вот – Пьянству Бойз,использовавшие в своих треках,как тематику песен – наркотики,алкоголь,секс и прочее, так и своеоброазный хачовский флоу(какая мерзость) – это и есть первые и последние рэперы в России – скудные нищие,потому как не на крутых автомобилях да и блядей вагонами не возят,да еще и тупые,потому как про ненависть к белым,ничего не говорят,но все-таки рэперы. Яркий пример такого творчества – трек «Буду погибать молодым». Все остальные – выше и ниже по списку –все пидорасы без исключения,потому как здоровому и нормальному человеку на ум никогда не придет заниматься хуетой,вредной для общества и позорящей чувство собственного достоинства ,а если у оных появляется желание все-таки поступить по -своему,то смело со словами новомодного текста на западный манер «ЭЙ,слищ тёлька слищ пэрсик слищ русские – гандоны и пыдорасы» может отпраляться нахуй – прямо в Марианскую впадину кала типа «Битвы за РИСпект»
А ты на хип-хоп.ру зачем сидишь,вообще?

Автор,явно,рэп не любит.Мне,конечно,по хуй на твое мнение,но сказать,что Ант это "тот кто более модно ни хуя не делает - заслуживает респекта,т.е. уважения(а раньше,по видимому,считался зафаршмаченным апельсином),а остальные бездельники все также остаются в ряду бездарных пидорасов и неудачников,которые к тому же и время свободное убивать толком не умеют(вывод из названия передачи)", оленизм

Человек работает и днем и ночью,еще творчеством успевает заниматься,а ты такой умный,видимо,что только рассуждать и можешь.Мне,иногда,кажется,что коммунистам надо везде свою тему толкнуть,о том как хуево то и это.Вместо того,чтобы радоваться хоть какому-то развитию рэпа в России,надо все обосрать,а что ты можешь предложить?Или русский рэп ,по-твоему,вообще не должен существовать?
Добавлено через 6 минут 28 секунд
-Цитата от НеПоХуйне
-Цитата от nAgOHoK
-Цитата от НеПоХуйне
наглый пердеж - как-то некультурно
просто графомания

легче не стало к сожалению
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
тебя ебли что ил много?
че-то ты как-то прям в залупку лезешь,что мне весело становится. Или ты свой ник оправдать пытаешься. Знаешь,фамилия Золотарев тебя полностью опрадывает


заебись так с темы сьезжать

мне вот интересно. Если на улице тебе ебло разобьёт кто ты сразу домой бежишь смотреть его фотки и фамилию чтоле?


а ты в авторитете что ли в охуенном,чтоб я на ебнутые вопросы твои отвечал? ты кто,парнек? мудак 90 года,который лезет в залупу из-за каких-то комплексов? кто ты,чтоб что-то спрашивать? я тебя знать-не знаю и твои рассуждения по поводу стихоплетов,которые ты мне приписал - мимо как-то,потому как прозой я занимаюсь
ну а так хуй ли еще тупому мудаку объяснять? на хуй послать и да только
Да у тебя у самого комплексов хуева туча
Добавлено через 13 минут 27 секунд
-Цитата от Такуан
- А ты сам то на форуме тогда как,если такие мысли выдыигаеш???
Видимо тоже раньше такое делал?
хоть вопрос и не мне, но мне похуй, поэтому отвечу встречным вопросом, ты серьезно думаешь, что здесь все поголовно маются этой бессмысленной и пустой поеботой? думаешь?
вообще написано все верно (правда ни ебу что там за бойз такие и мне это даже не интересно) а возмущаются то как раз те, кого вся эта писанина изобличает. не иначе. задеты глубокие чувства не глубоких персонажей, отсюда и желчи столько со слюной
Мне,лично за Анта обидно.Я считаю,что не надо писать о том в чем мало понимаешь
Добавлено через 15 минут 9 секунд
-Цитата от BUILD U UP
ну ты тогда талантливый казах ахуительный не меньше



