Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 21:39
  #1378 (ПС)
-Цитата от nafania Посмотреть сообщение
Во-первых я писал про вентиляцию! Если ты считаешь, что она никакая, то я считаю, что для такого рода малых по объёму помещения (я про будку) сильная вентиляция не к чему и пустая трата денег. Бокс будет стоять в комнате. Занимается он где то 1,5m*1,5m
Ман ты что думаешь, здесь, у людей бабла навалом? (ЕСЛИ У КОГО ДОХЕРА ДЕНЕГ, ПРОШУ МОЮ СТАТЬЮ ДАЖЕ НЕ ЧИТАТЬ, А СРАЗУ Обращаться К ПРОФЕССИОНАЛАМ. РАССЧИТЫВАЙТЕ СРАЗУ, ЧТО КВАДРАТНЫЙ МЕТР СТУДИИ СТОИТ ГДЕ ТО от 500 до 2500 $)

Чередование акустических материал, часто применяется в различных студиях, для уменьшения реверберации, вот они и посоветовали я так думаю.

Блин мужик, я же написал, это не идеальный вариант того, что можно сделать. Это достижение определенного результата, за определённые деньги. Говорили бы здесь люди, что у них миллионы на постройку студии, я бы даже это писать не стал. А то часто встречаются вопросы, у меня 15 тонн, хочу качество как у Дре.
Насчёт выбора акустического материала, каждый решает сам что покупать и смотрит на свои возможности. МИР
что ж ты все так эмоционально воспринимаешь

я не считаю,что она никакая.я просто акцентирую на том,что ГВЛ сохраняет тепло более,чем ГКЛ.а зачем это нужно в твоем случае?-вообще не нужно.

Не знаю веришь ты или нет,но мне абсолютно безразлично сколько у кого денег,из сидящих здесь,я просто считаю,что нужно стремиться к большему!
МИР

offline
Ответить с цитированием