Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 23:57
ВКонтакте
  #1418 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение



ну опять вы юристу про математику,я в школе херово математику и физику училвсе твои боковые ребра перпендикулярны основанию?

тут не про вакуум был,а мельком его задевали)
угу. аналог прямоугольника в объеме, который разрезан по диагонали в основании.

-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
трэк не сведен,записывал в обычной комнате,на аппаратуру гавно,и все таки низов на голосе много по сравнению с другими рэперками? я читал гдето что от низкого голоса может даже стойка и микро резонировать
Да нормально там низов))) Ты думаешь, что у тебя самый низкий голос и низ прям дикий и матерый что ли?)))))))) И что тебе его нужно срочно поглотить?)))) У тебя обычный низкий голос и ничего не нужно тебе поглощать сверх нормы. Это твой тембр вот и все))))

У меня спросони не ниже голос и хрипоты поболее будет, однако в треках голос явно выше. Нужно в первую очередь уметь управлять голосом.

Что ты себя с другими сравниваешь то?))) У каждого уникальный голос))) Слышал я и пониже голоса и хрипа было побольше. Жаль забыл имена. А вообще я когда-то заинтересовался хрипотой и низкими голосами, вычитывал инфу и в общем-то хрипоту можно поставить легко даже, если голос не низкий и басить можно, если правильно звук из себя извлекать и то что хрип, это не есть хорошо и попахивает пиздецом связок.

А резонировать и от высокого голоса может стойка и стенки.
спасибо добрый капитан Rof а то уж я совсем отчаился,взрослею голос ниже становится и хрипнит естествено так как с 7 лет курю,я уже очковать стал что пиздец,голосу пизда,слишком низкий,ты меня убедил что нет

offline
Ответить с цитированием