Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 12:15
  #147 (ПС)
-Цитата от Diwade Посмотреть сообщение
Снова отличный релиз, отличные треки, но, откровенно говоря, несколько треков не вызвали восхищения)
Как всегда большая часть альбома летит на орехокол и будет частенько прослушиваться


-
Только память - Крутой трек, один из лучших с альбома да и вообще из тех что от тебя слышно было клип снимать необходимо

Солнце. Восток. Добро - тут рифмы выделю пожалуй, тематика тоже интересная,но зачитано как-то не очень мне кажется...

Больницы - Это тоже отличный трек, отлично выражена проблема медицины, мне лично его чаще всего хочется включить Думаю очень долго буду его слушать

Люди - "Мы говорим о любви когда нам не с кем переспать и мечтаем о свободе сидя в клетке..." Фраза понравилась. Можно было бы еще че-нить написать, а то как-то коротковато вышло. в общем нормик

Проценты - Этим треком с утра пораньше загрузился, не сразу вникнул в суть тоже хорош трек, понравился в плане исполнения

Там где музыка - инструментал красивый, а вот по исполнению понравился лишь припев, а в первом куплете как-то монотонно слишком зачитал

Быть просто - минутку слушал с интересом, а потом было скучно слушать того типочка...лучше бы сам продолжил эту тему

Ищу тебя - Еще один чудесный трек, на этот раз о любви отличная работа минус тоже шикарен. Неудивительно почему это один из твоих любимых треков

Пять или три - это круто, слышал немного ранее этот трек, понравился, музыка восточной культурой веет, зачитал тут хорошо

Потеряны - тоже неплохой трек, опять же о любви чувственно вышло

О разном(акустика) - Натурально и жизненно так все вышло. У девушки голос отличный Мне первая песня очень понравилась, во второй тоже чето есть, жаль что ты слова не знал)

-
Если говорить в целом об альбоме, то вышло здорово, душевно, жизненно(что в принципе стало твоей визитной карточкой). Однако, хотелось бы услышать более разнообразную тематику, можно пофантазировать в исполнении как-то... Вот много треков у тебя о любви, о "человеках", но нужно разнообразить репертуар) Мне понравился трек "Больницы", ибо в нем интересная проблема поднята, нужно такого побольше...проблем в человечестве к сожалению много, так что материала хватает думаю.
P.S.
спасибо многие кстати считают что Осознанная Необходимость лучше получилась чем это альбом. на самом деле я пытаюсь уже не читать реп, а именно рассказывать слова под музыку, где то даже без рифмы, без лишнего напряжения) и делать музыку по красивее, упор на музыку, и темп у меня обычно 70-80 бпм, поэтому под такой темп реп петь сложновато бывает) получается как бы монотонно, но не суть.
насчёт социальных проблем да, проблем хватает, буду пытаться раскрывать. треков про любовь уже достаточно много написал, вообще треков у меня уже около 70-100, поэтому темы многие исчерпал, о чём жалею. чтото можно было бы лучше раскрыть, ну ладно, сделано и сделано)
следующий релиз будет уже ни на что не похожим думаю, появились кое какие задумки

offline
Ответить с цитированием