Показать сообщение отдельно
lil_dem
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,851
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 13:28
  #1305 (ПС)
-Цитата от Arse64rus Посмотреть сообщение
-Цитата от VinnyJ Посмотреть сообщение
Долбари, которые защищают БаБАнЬку, вы за что боретесь???
БаБуСя отсасывает безспорно=)) не нагибаясь у кривого орангутана как ни крути.
Что может быть хорошего в "рэпере"(в ковычках, кто не понял)), у которого нет ни читки, не рифм,... да ни хуя у него нету! БаранГида просто ебашит плохие слова оффбит ёба=)) И нехуй пиздеть про великий смысл в его словах=))
Не гоните, дети))
"ни кто не знает даже в Калининграде"

Да и кто будет пиздеть - - - - - - - заявляю со всей ответственностью) ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
Ага) так же про Дядю Женю все фаны СД залупались,пока не всосали)


Диссок в ритме,в стиле. Но очень напомнило по содержанию,по так сказать плану дисса дисс Легиона на Бабангиду ээ..вроде в 2004. Но Отрывок Бабана пооригинальней показался. посмотрим на мясо хулижду от Бабана что-то типа рубки Сд в 6ом,а от Мирона..хз что ждать) что нить оригинального
Кстати, что примечательно! Оксимирон по стилю похож на Дядю Женю, а Бабан на СД))) Оки лучший в русскоязычном рэпе, и это факт! Единственные, кто могли бы ему противостоять - это St1m со своими мощными скилзами и панчами, Schokk со своей неповторимой техникой и Дядя Женя со своими рифмами (кстати, очень сильно схожими по строению на рифмы Oxxxymiron`a)

Oxxxymiron
offline
Ответить с цитированием