Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 12:40
  #3997 (ПС)
Это пиздец друзья мои

Пол Розенберг не давал опровержений по поводу альбома Eminem - Relapse 2
-
Многие сайты, благодаря выдумке XXLmag, решили, что якобы "Пол Розенберг", менеджер Eminem'a, дал опровержение тому, что альбом Eminem - Relapse 2 не выйдет 16 ноября 2009.

На самом деле, нет и речи даже о каком-либо опровержении. Пол Розенберг не писал об этом ни на своем официальном сайте, ни даже на его Twitter нету об этом ни слова. Нету даже аудио-разговора или видео-обрещения от Пола.

НО! Никто и не говорил, что это официальная дата. На сегодняшний день 16 ноября 2009 - это первая дата, на которую назначен выход альбома Eminem - Relapse 2, и почему же тогда, на Amazon до сих пор не стерли дату, ведь мы все помним, что год назад дату 24 декабря 2008 быстро убрали с альбома Relapse 1.

Также на том же Amazone, еще месяц назад было написано, что альбом 50 Cent - Before I Self Destruct выходит 9 ноября 2009, а сам Фифти об этом сказал только вчера.

Теперь остаеться ждать, какой из двух альбомов перенесут, ведь 50 Cent должен был по-любому выпустить сначала свой альбом, а уж потом должен был выйти Relapse 1, НО! Сейчас у Эминема начнеться намного большая промо-компания, ведь он номинирован 4 пермии "MTV VMA 2009" и в "Hottest MC 2009", и ему на всей этой волне было бы в самый раз выпустить 2 часть альбома-продолжения.
Ноябрь 2009: Eminem, 50 Cent, Dr. Dre - 3 альбома. Часть 2
-
Год назад мы уже писали, что тогда в декабря 2008 должны были выйти 3 альбома подрят. В этом году похоже, нас кормят очередным обещянием под названием "3 альбома в ноябре 2009". В новом интервью, продюссер The D.O.C., который сейчас работает с Dr. Dre над альбомом Detox, сообщил, что они практически полностью закончили этот альбом, и Detox должен быть готов к ноябрю. Также The D.O.C. сообщил, что сейчас пришло самое время для промо-компании их нового артиста Slim Da Mobster, который подписан одновременно к Shady/G-Unit/Aftermath Records, и не смотря на то, что он только что подписался, его релиз уже начали делать. О статусе Bishop Lamont пока ничего не ясно. А вот StAt Quo не имеет никакой враждебности, и недавно вернулся в студию, чтобы поработать.

В последнем интервью 50 Cent сообщил что выпустит свой альбом Before I Self Destruct в начале ноября. После этого альбома у него выйдет сборник суперхитов, а в будущем, он пообещял что выпусти неожиданный альбом, который многих удивит, и это будет ни на что не похоже, что он делал раньше.

Ну и Eminem - Relapse 2 обещяют 16 ноября 2009, и эту дату никто не опровергал, и никто официально не подтверждал.

Список выглядит так:

9 ноября 2009 - 50 Cent - Before I Self Destruct

17 ноября - Eminem - Relapse 2

ноябрь 2009 - Dr. Dre - Detox

Хотим напомнить, что Interscope настолько не предсказуемы, что в ноябре может выйти любой из трех альбомов, либо не один.

 
Фотографии:
(62.3 Кбайт / 96 просм.)
(30.6 Кбайт / 94 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием