Показать сообщение отдельно
Fizzy Jazz
тихо
Аватар для Fizzy Jazz
Сообщения: 91
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Страна Оз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 19:18
  #3876 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Вах! Антон Валерьевич, браво! Так компетентно по некомпетентности ослов. На кого батон крошат глупые?
Крина, ты же умница, ты что не усекла раздвоенного копытца? Эта Fizzy Jazz это Дэд, этот неработающий ник один из его множества ников. Я всегда говорила, что Дэд гермофродит. Вся его аргументация - аргументация озабоченного школяра, который пишет о мастурбации и минетах. Он запал на Ассаи по пиздострадальскому типу, он не рубит фишку Ассаи, но скулеж Лехи рассек его эрогенные зоны. По этому он не может оценить к примеру одаренность Чека, парнишки у которого чистейший голос, техника на порядок выше Ассаи. Но он не волнует Дэда, потому что у Дэда нет ушей, если он не плеется от того, что Ассаи себя именует "вокалистом". Ассаи сильный поэт, но вокалист? Вокалист он хуевый. Он даже в тональность не попадает с музыкантами.
батон крошит)))мда....красиво)

ох как беспонтово говорить необоснованно, то что я и дэд одна личность)))хаха, даже смешно)) это крайний вариант был что ли? обвинить всех кто негативно выразился "дэдами" и обосрать дэда) удобно)компактно)

и ты реально не втыкаешь то что пытаются донести ребята? то что можно срезать грамотно уместно, а можно срезать по минуте со всеми битами и басами. что тут не ясно?\\

а меня удивила позиция эйсида, тем что вместо того чтоб просто принять сообщения своих СЛУШАТЕЛЕЙ а не указывать им на размер их ушных раковин. я согласана что тут дохуя юзеров которых по жизни все имееют вот они заходят на форум и чувствуют себя ахуительными и хают всех. это можно понять. но бля не дэд. который годами их слушает.

надеюсь ща до теа дошло че к чему тут. хотя мне похуй как ты это все поняла.просто хорош нести херню насчет ников

offline
Ответить с цитированием