Показать сообщение отдельно
целофан
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 19:49
  #1034 (ПС)
есть и стиль и читка у них, но темы какие-то гнилые) так послушать забавно, но если это слушать на репите это деструктивный аутотренинг какой-то никому не советую )
ну что это такое*?)))
-
Криминальные идеи навязчиво лезут в тяжёлую голову, руки тянутся к чужому как паяльник к канифоли и олову. Хочется делать всем вокруг плохое. Причинять без причины боль. Быть последней сукой крайне недобрым челом, сыпать на раны соль. Очень мне хочется если уж честно бля, абсолютно ни в чём не стеснять себя, вести с двух рук очередями огонь шквальный, прям по всему что есть на свете буквально. Всё в кровавую баню разъебошить хочется нереально, если с сексом, баблосом и шмалью вдруг чего ненормально.

хотя с другой стороны это вроде лучше чем баста feat максим. ))
Я не знаю что хуже - героин или петросян. (с) Шнур

-
да как многим может нравиться этот "рэп"? у них же даже не читка а простой рассказ какой-то! рифм почти 0, редко квадрат проскользнет и все. да и темы по смыслу не далеки от 1 класа. не то что мамаебы и т.д., просто тупые текста
ты правильно сказал парень у них РАССКАЗ. шило это просто Гришковец от ганста репа гы))


-
Глазки бегают быстро, на трубе цент. Шаришься как зомби гнилой, пустой сука, злой музон там любой или кинчик последний какой без планчика вялый отстой смотрите бля так сами непроёбан что в детстве раннем неприменимый сухостой настигает. Утрами забываешь начисто чем пахнут девочки. Другие снимают с поверхности жизни пеночки. Пьёшь чиповое пиво, куришь Яву, жрёшь чебурек, долги растут, температура падает, скоро снег.

offline
Ответить с цитированием