Показать сообщение отдельно
RabbiT
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 19:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #24 (ПС)
-Цитата от Jack Rippers Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от -=LIK=- Посмотреть сообщение
Сильно....

-Цитата от NERO[XhlebobublRec] Посмотреть сообщение
Ты Ахуенен крол!
я даже покраснел. хехеххе
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
Мужик это очень круто! интро-ахуенное! ) на инглише крут!
загляни сюда если не трудно!
спасибо ман
-Цитата от Jack Rippers Посмотреть сообщение
интро
трек понравился. вот заебись то что есть самоирония и многое в чем тебя обвиняют, ты вывернул и сказал как есть
с рифмами у тебя всё лучше и лучше, пару раз прям хороши
панчи может не прям ах, но есть интерсные
зачитал круто, уверенно
припев улыбнул
единственное - заканчивай с фразами на английском. мешают очень восприятию, лучшеб записал просто трек целый на инглише, а не по фразе вставлял
ну а вообще рад за тебя. реально развитие есть и трек сильный. желаю победы
спасибо,
По поводу английского....в первую очередь нравится мне самому. это основная причина вставок.
многие тоже хвалят...
да и разбавляет трек неплохо... я не люблю когда трек в один момент становится монотонным,
Допустим припев : смотри, : Крик(А нам всё равно), Просто читка, Ускорения, Английский.
и припев сразу не надоедает так сильно....а это важно. он там 4 раза.

да полюбак я в Англии, и слушать будут, и должны ,те кто тут по английски понимают, и им это приятно, и разнообразно както....
в последнее время я както по другому стал треки писать, и меня не так волнует проход как то ,чтобы трек был полноценным, и его слушали в машинах на русских тусовках в ЮК. поэтому не использую имена соперников и не делаю треки из двух частей.....
да я не то чтобы против, твоё право, если нравится почему бы и нет. тем более что мне то как раз понятно на инглише боле менее
ты вот что скажи: если ты выиграешь эти минуса, ты наконец сделаешь сольный трек?
Именно.....я гдето года 2 не писал треки вне баттла.....и вот надеюсь минуса урвать для этого...

-
подача рвёт просто, из-за хуевых колонок не все ускорения с раза разобрался, но слышно, что не зажевываешь, всё четко, ебать по тексту не всё так круто, местами прикольно, а местами "погоняло-погоняла", "визит-гет э визит", "нету сил - не тусил"(слыхал не раз после нойза).. ну и вот... припев улыбнул первыми строками я бы 5-3/4-2 поставил бы, очень добротно, но вокабуляр бы чуть расширить про мэду улыбнул тоже, кстати

накалякай, плиз, че-нибудь по ссылке в подписи
спасибо....мне составные рифмы все нравятся, и сложно угадать ,кто их уже юзал...
а вот в тех местах где они не очень типо :" визит- Визит" там я немного иначе думаю , я считаю что если строка неочень рифмой, то она должна быть круче по другой причине. и именно в этом месте классный на мой взгляд панчь .....это как в строке с Мэдои, рифма так себе, но фиша класс...и всё должно себя заполнять.....ето как средняя рифма в строке ускорений, заметят не рифму, а крутое ускорение....

offline
Ответить с цитированием