-Цитата от Jocke(ILLegal)
-Цитата от Johnyboy
cогласен)
Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Jocke(ILLegal)
Ты дурачок по ходу) Без обид) Сам понял что написал?) То в теме нормальные не отписали,кто тогда отписали не понял?) Дальше ты написал что все написали нормально ни кто не написали охуенно) Если так думаешь иди и прочитай пару коментов,потом утверждай что-то) Ну про сводку ты хрень сказал,8floor гавна не делает,собстенно мы и сами уже там,но об этом уже немного позже все будет обьявлено) Кстати спасибо что апнул мои темы) Что еще напишешь?)
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Если бы в отношение тебя применили такой панч не думюа что у тебя было бы столько лестных коментариве в адрес трэка этого)
только долбоёб будет принимать на свой счёт всё говно что на него могут вылить соперники в баттле. Обиженных в жопень ебут как говорится)
Обиженых ебут это ты прав на 100%) Но еще говорят что за слова иногда отвечать приходится) Независимо от того батл это или нет)
опять же не нужно лезть в баттлы, будь они интрнет или фристайл в живую, если ты неуравновешенный и обидчивый) тут главное - самоконтроль.... окскорбили рэпом - ответь тем же.