Я сначала читаю текста, потом слушаю треки, прочитав первый текст, ну как-то показалось, что ща будет что-то грустное, я уже короче настроилась, а тут оп, меня ждал ждал сюрприз! лично по мне минус с текстом не сошелся, хоть и зачитал ты хорошо, и зря эффекты в припеве!
Так, потом был второй, хм.... сам текст не понравился, смысл настолько заезженный, что уже прям воротит, без обид, я конечно понимаю, что это насущие проблемы, но ведь можно и поинтересней как то вырозить! Коль прпев вроде вышел удачным, а вот мальчику, который читает, не хватает эмоций, и можно было что-то повыделять интонации, а то как-будто на смертном одре читает! голос то неплохой! тренироваться побольше и все тип-топ будет!
И вот я подошла к 3-ему тексту, не люблю я диссы, точнее примитивно написанные, а это именно такой! Сам текст не понравился, но если судить по треку, то зачитано хорошо! Коль, ты явно растешь и это видно!!! Удачи в дальнейшем, жду новых треков))
