Показать сообщение отдельно
R~Man
NSK. Left Сoast
Сообщения: 1,045
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: 383
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 14:39
Домашняя страница
  #4469 (ПС)
-Цитата от DrewMC Посмотреть сообщение
А вот вопросик появился:
E-MU 0404 USB + Октава МК-319
E-MU 0202 USB + Shure SM58

Существенная разница в качестве?
с будкой разница будет существенная.

Если ты готов потратить много денег (относительно много), как говорил ты выше. То будет лучше если возьмешь внутреннюю карту (esi juli) с микшером (tapco mix 50). Ибо в этом случае будет место для дальнейшей развитии студии. Можно будет докупить пред и железную обработку.
Если возьмешь внешнюю карту, то тоже сможешь подключить пред, но получается, что ты переплатил за пред в карте. Что бы подключить железную обработку тебе понадобиться отдельный микшер, ибо встроенный в карте не покатит, и тут снова получается что ты переплатил за встроенный микшер.
В общем если хочешь собрать "серьезную студию", то смотри в сторону внутренней карты и микшера. А если не хочешь особо ебаться со всем этим железом, то покупай внешний интерфейс.
Решать тебе

offline