Показать сообщение отдельно
Mario84
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 11:07
  #380 (ПС)
-Цитата от MC eXpert Посмотреть сообщение
-Цитата от word119 Посмотреть сообщение
Ну так я долго молчал теперь достало слушать на этом форуме какие то без понтовые группы, которые кричат мы самые крутые Мы МЫ МЫ МЫ блять! Судите сами Каста, Бэд.Б,Децл,Шефф, да и еще список блать все (почти) кто чего то добиваются загризняются какими то тупыми олухами которые сами себя слушают и думают что это круто, теперь блин вообше Шефф плохой блин сколько он для рэпа зделал, он был один из первых кто вообше что то начал делать для рэпа, он пишет музыку которую не понять безголовым олухам но благодаря ему вышло столько альбомов что охуеть – он поддерживал все хип хоп инфо рэп прорывы столько альбомов Бад.Б журналы да и вообше и вдруг появляется какой то лох который возамнил что он великий все расспадется альянс распадется каста еще что то ройте могилу рэпу ройте а мнежалко что такой как ШЕФФ должен защищатся против какого то Лиги и еще без поддержки!!!!!!!! Бад.Б 14 лет больше чем большинству здесь и поверте мне вы роите могилу репу вы!!!!!!!!!!!!!!
Оо ну так отсоси у владика, он говно и бездарь вот он кто, ты знаеш почему он раньше рулил ? потому что другово-то и не было. а как нашлись ребята что начали делать пиздато он на кукан и запрыгнул... а ты просто чмо(взрослое) тоже мне касту вспомнил фу блять, каста ебанутые бараны... каста пиздец короли рэпа фу блять маразм
Cгоняй-ка кал потрамбуй олененок.

offline
Ответить с цитированием