Показать сообщение отдельно
??St*g1dr0stuFF
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 12:28
  #198 (ПС)
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение

ух ты страшный какой?)) Та же форумщик, какой тип с района, лох?))) Тебя видно, лоха, во дворе все пинают вот ты здесь круглыми сутками и отсиживаешься) Могу поспорить ты и 5 раз не подтянешься, чмо)
бляятть я вот глянул статистику твоих сообщений в темах и увидел, что даже там где тема не об оби, ты пишешь о нём..
Я написал своё мнение, как по мне это всё трэш Спросишь кому нужно это субъективное мнение?
Для того форум и существует, чтобы обмениваться мнениями и.т.п.
Тебя это мнение задело т.к. ты дрочишь на постеры оби. Фанатизм это всегда хуёво, запомни мудило

А твои слова лох, чмо они не столько задевают, сколько дают понять на сколько ты недалёкий..

И кстати сказочник, у тебя срок регистрации чуть позже, чем у меня и сообщений не на много меньше. Так что если я тут круглыми сутками, то и ты тоже не меньше
Никого не интересует мнение лоха, так что извини, василиий)) Срок регистрации? ахаха я даже не знаю где это посмотреть можно, а ты, лошок, видно от нечего делать уже и все мои сообщения прочитал) Высказал мнение свое, так п*здуй теперь, все равно здесь не поддерживают лохов.
Говори за себя, а не за "всех". Ты за "всех" тут отвечаешь?
ты не знаешь где смотреть срок регистрации Ты клоун пиздаб0льный
И еслиб тебя не интересовало моё мнение ты бы не отвечал мне. Хотел бы я посмотреть, как ты мне за лоха рассказываешь
Хуйло малолетнее

offline
Ответить с цитированием