Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 12:37
  #3877 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
О боже, в какой своре, я вообще мимо проходил. )) Виновников сабжа, кстати, я уже годика 4 точно не слышал.

Могу только сказать, что у Дэда один ник, и ему нафиг не надо иметь другие - это я точно знаю. У тебя фантазия разыгралась просто. ))

По поводу мейнстрима и андерграунда, ты просто очень и очень много американской рэп музыки мимо себя пропустила и пропускаешь, ну и к сожалению будешь пропускать, хорошей и разной - поэтому немножко не понимаешь о чем говоришь. Между "подвалом в Канзасе" и "божьим светом от Биллбоарда" - пропасть, это всего лишь две крайности.
Ничего стоящего я мимо ушей не пропускаю, поверь мне. Пусть Эд в Калининграде, но когда что-то качественное пробивается сквозь пелену говна он обязательно меня снабжает ссылками. Я не зациклина на х-хопе, даже в силу того, что у меня времени нет. Ты говоришь о пропости между. Ты хочешь сказать я не понимаю, что мэйнстрим это башли, слава, а самое главное качество, а андеграунд это пьянь, рвань, наркомань, а самое главное неудачники, с их фанатами, которые так далеки от понятия профессионализма и прекрасного в целом. И не ври, что 4 года назад ты последний раз что-то слышал от Крек. Помнится еще год назад ты писал о Фаталисте. Так вот Ассаи сказал, что "музыка это призрак, и знаешь даже больше - музыка это бизнес". А высоко оплачивается только качество. Только благодаря качеству, к Ассаи придет слава. А мы знаем, что дикция у него не очень, по-этому ставка будет все же на музыку.
Еще ты говоришь о моей фантазии. Невероятное - не значит невозможное. Я могла бы поехидничать над тобой, но я тебе скажу, чем слушать американсое говно, которое прописалось навечно в подвале, послушай филосовского Фаталиста Ассаи, где ты поймешь как пугающе неотвратима всевозможность. И вообще, откуда такая уверенность? Вы что с Дэдом один комп делите?
Дэд, АУ! Любительский спектакль. Факт того, что ты столько лет слушал Ассаи и не научился лицедействовать печален. Ты так и не врубился, что Марат писал на заказ для Ассаи, и Ассаи не стал бы читать под наглый плагиат и залипуху.

offline
Ответить с цитированием