-Цитата от Рот_Ставлю
-Цитата от инженеp
-Цитата от base floy
псп 3000 прошиваеться если чё

дай ссыль. я собственно на специализированных форумах читал обратное
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Рот_Ставлю
На мой взгляд жуткий быдло-девайс на котором как и на карент-ген консоли от сони есть много различных фишек, но нет игр. Интеллигенция если бы покупала карманную коносль, то выбрала бы Nintendo DS
отдыхай вась. Пользуюсь девайсами только hi-end уровня.
А ты иди родителей на свой гавно нинтендо раскручивай
Ты слово новое выучил? Щеночек, псп это ебанная дешёвка. Какой нахуй хай энд? Если что, то у меня 2 консоли нынешнего поколения.
мне твои иксбоксы и нинтендо не нужны. Во первых по иксбоксу: если твой айкью выше 60 ты бы понял что я интересуюсь портативными устройствам для развлечения и просмотра видео. Так что иксбокс летит далеко и надолго, хотя против него ничего не имею, если бы мне нужная была домашняя приставка, купил бы именно его.
ВО вторых: на нинтендо в своей глуши где мне найти диски? опять же ты показал свою тупость или скорее всего поленился прочесть 3 страницы и просто набил пост. + на сони как раз таки много интересных игр. Вы юные ценители игр смотрите только на разрекламированные игры, хотя на консолях как правило выходит намного больше игр достойных внимания, не говоря уже о сони!