Показать сообщение отдельно
Chaos
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 17:34
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3833 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Ничего стоящего я мимо ушей не пропускаю, поверь мне. Пусть Эд в Калининграде, но когда что-то качественное пробивается сквозь пелену говна он обязательно меня снабжает ссылками. Я не зациклина на х-хопе, даже в силу того, что у меня времени нет. Ты говоришь о пропости между. Ты хочешь сказать я не понимаю, что мэйнстрим это башли, слава, а самое главное качество, а андеграунд это пьянь, рвань, наркомань, а самое главное неудачники, с их фанатами, которые так далеки от понятия профессионализма и прекрасного в целом. И не ври, что 4 года назад ты последний раз что-то слышал от Крек. Помнится еще год назад ты писал о Фаталисте. Так вот Ассаи сказал, что "музыка это призрак, и знаешь даже больше - музыка это бизнес". А высоко оплачивается только качество. Только благодаря качеству, к Ассаи придет слава. А мы знаем, что дикция у него не очень, по-этому ставка будет все же на музыку.
Фаталиста не слышал я. ))

Ну а все прочее еще раз доказывает, что ты ничего не знаешь об американской независимой рэп сцене, знаешь по наслышке только о "подвалах" каких то.

Кто там в Калининграде - мне остается только догадываться, но видимо и он ничего не знает о том, о чем я щас говорю.

Удачи. ))

offline
Ответить с цитированием