Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 14:25
  #40 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение

Блять ну так дай послушать что делаешь ты, может быть и в прямь мы хуйню всю дорогу пишем. Может своей Злейшей и Правдивой лирикой, Крутыми Скилзами и Панчами ты все таки откроешь нам простым смертным глаза на то что на самом деле надо делать???
Либо вы только пездеть в сети умеете ??? Я жду от тебя треков...

Мир всем нашим!!! С Уважением Рома "Жиган"
что означает вы только пиздеть в сети умеете? для этого создана данная тема - для обсуждения исполнителя. мне данный исполнитель не нравится что выражаю в грубой или деликатной форме. какие претензии?

что касается меня - во-первых я как бы вроде имею право оценивать музыку как слушатель а не как человек который априори делает что лучшее. или говорить что каста хуйня могут только те кто ее лучше? свою музыку не считаю на данный момент пригодной для распостранения по сети поскольку на данный момент не достиг того уровня, к которому стремлюсь. да и не обязан вообщем то.

-
Че вы к Эсту пристали, ну не нравится ему, высказался. Грубо немного по началу. Потом извинился) Всё ж ок. И он не должен делать рэп круче, чтоб иметь право критиковать. Он вобще может не делать рэп.
ну да, вроде того

offline
Ответить с цитированием