Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 22:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1793 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение

И все-таки у меня есть контр-факт! После моей мерзкой провокации, Вы, Роман, вместо того чтобы как настоящий мужик послать меня нахуй, стали искать себе оправдания, что ниразу не по пацански. Построив элементарную логическую цепочку: не по пацански = по девчачьи.
А причина тому обозначена также
-
Вы меня задели за живое , Димитрий
Просто скушай это Всё под контролем же

Хотя и с таким высказыванием я тоже не согласен
-
После моей мерзкой провокации, Вы, Роман, вместо того чтобы как настоящий мужик послать меня нахуй
Были бы вы ХСГ , этот вариант имел бы место быть , но , так как вы не из таких , мне пообщаться вздумалось

Да и пацанского тут ничего нет особо
Но деркзо , да

А мы простые ребяты
Исходя из нашей дискуссии я пришел к единственно верному выводу, двум таким интеллектуальным титанам следует работать в дуете на благо всего мира, а не растрачивать силы молодецкие на забавы форумские, а каково Ваше мнение, Роман?

ХСГ = хуй с горы?

Марийка я как и во всех темах за тебя
Мир , над которым можно бы было восседать , быть увереным , что это к чему-то таки приведёт , ещё нужно создать , либо найти соответствующий , ибо с имеющимся миром уже ничего не поделаешь , окромя как помочь ему избавиться от нас , и , возможно , забрав за собой ещё пару тысяч невинных , но таких несчастных его обитателей

Точно так , Лейтенант Дешифровщик Аббревиатур про ХСГ

offline
Ответить с цитированием