Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 01:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2560 (ПС)
ну даже когда был центр, работал я всегда только со слимом.
с птахой и гуфом конечно тоже знаком и в хороших отношениях, но что касается сотрудничества именно - все с вадиком мутилось и продолжает мутиться. нам в дуэте комфортно хуячить

заценил сегодня клипна холодно. горячая там конечно телочка снимается. уххх.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
-Цитата от NOcomment Посмотреть сообщение
если это тот 500й то выкиньте его в окно.

акай вроде легко осваивается. я свой 1000ый в своё время за недельки 3-4 от и до выучил, время на него маловато тратил в принцепе... мануал открыл и в путь. ответ на все вопросы. не помню как книга называлась, типа искусство битмэйкинга на мпц или что-то в этом роде..
я уверен, что наф и на 500ом даст многим просраться.
так что это все относительно. сложного там действительно нет ничего. надо просто привыкнуть и разобраться по-тихоньку с миллионом фишек всяких. затем набить руку на простеньких ритм секциях, прежде чем начинать выебываться))))
местами огорчает что не хватает знаний муз. теории именно. ибо я дико доебчив и хочу каждый шаг понять.
вообще конечно безумно интересная штука.

Добавлено через 20 минут 18 секунд
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
Ваня я пробиваю ещё тачку до Амстера, вроде как почти пробил... так что не пропадай или кинь в кличку свой мобильный а то у меня только домашний твой
у меня мобильный чето мозг ебет. как будут новости - наговори на автоответчик на домашний, я перезвоню сразу, игорек.
я в четверг этот еду в прагу богина встречать. там потусим сутки и ко мне едим, так что в пятницу к ночи мы у меня уже.
если ехать к тебе а оттуда в амстердам, то походу надо забивать пятницу следующей недели. было бы заебись в кельн заехать город показать богину плюс на студийку к габриелю попасть. может быть мы на моей тачке и приедим. короче посмотрим ближе к делу. мы в париж еще поедим скорее всего либо как минимум в страсбург. поэтому надо красиво все спланировать.

друзья, есть здесь кто из праги? илиможет знакомые? а то я кроме организаторов концерта центра и не знаю там никого да и то они вряд ли станут мне экскурсии устраивать с богиным)))))))))))
мы будем в гостиннице на улице римска, в центре. если кто хочет - можете составить компанию. угощу пивком и реп вам почитаю даже. кидайте номерок свой в лс.
еще приветствуется помощь с мутками. везти с собой за 500 км я не хочу, а встречать гостя без - некрасиво.

вульф, если ты читаешь тему - позвони мне. у меня проебался твой номер. жду тебя у себя дома в эту субботу, можешь оставаться с ночевой. ае.

offline
Ответить с цитированием