Показать сообщение отдельно
Taparchi
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 00:30
  #1113 (ПС)
-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
Народ, что бы поддерживать порядок на форуме, давайте общаться на тему Гуфа в группе: https://www.hip-hop.ru/forum/groups/guf-451/ ( это поможет разложить все вопросы по темам)
Группа по поводу группы? Думаешь они нужны, эти группы? Итак нормально народ пишет, а так вы (модеры) там карать будете за инакомыслие. Итак кое-где на этом сайте хватает неадекватных модераторов, а тут еще одна зона локального самодурства будет. ИМХО: нахуй!
Модерство в скором будет передано самому ГУФу, а как ты знаешь, он человек, который умеет одыкватно принимать мнения других.
О да, расскажи мне об этом
Он лично модерировать будет? А как же обещание не заходить в сеть и прочая хуетень, которой он полил интернет-сообщество? Не будем вдаваться в обсуждение прошлого, но в целом не верится что-то. Он вроде раньше, до своего известного пассажа ( ответом на которое стало мое сообщение, которое почему-то вошло первым в эту тему) заходил и отписывался сам. Ничто не мешало, навыков хватало. Пусть модерирует эту тему. Админы ему дадут права вплоть до 707

offline
Ответить с цитированием