Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 09:07
LastFm
  #16 (ПС)
в восторге от этой идеи! ещё с того момента, как прочитал догадки в какой-то из тем: "Вайклеф/Эйкон".

сразу есть предложения!
контингент тут будет один и тот же, поэтому, парни, все здравые люди... давай уж по порядку и с правилами? (со временем сами поймете, как это удобно!)

1. загадывает тот, кто отгадал. тут, я думаю, без вариантов, иначе будет базар и срач.
2. нет отгадывания в течении дня-двух. следуют подсказки (год, лейбл, количество альбомов, "длина половых органов в мире шоу-бизнесса", прямой намек на фронт ковер и т.д.)
3. сразу же надо вести статистику, т.к. тема долгоиграющая и, дабы не повторяться, следим за темой и игрой. (к примеру, на странице, скажем 155, через пару месяцев, полюбой опять выложат ещё Лупи, т.ч. статистика нужна)
4. ну и "закидон", скажем так, лично мой, давайте, либо сканы, либо фотографии... так будет как минимум честно (ну и повод повыёбываться появляется ). почему так? попробую объяснить, я не слишком вижу смысла загадывать фронт ковер (или 2 см^2 с его кусочка), а, если нет альбома, откуда, скажем у человека, фотография разворота на 5-ой страничке буклета? если есть в инете (тут очень дискогз поможет), то, без проблем, разумеется...
5. "фэйс контроль" на качество, скажем какой нить минимум (3.2 мпкс? ). просто со временем, стабильно будут "рогатые-залетные" с обложками Стима, формата 200х200.
6. подтянуть сюда РэпперИкса.

поправляйте, со временем "устаканим" правила и шапкой вставим (см. пункт №6).
и да, я разумеется играю!

offline
Ответить с цитированием