Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 08:26
LastFm
  #19 (ПС)
парни, честно, не с потолка такая штука... тем более, не моя это прихоть. так будет удобнее. зайдите в тему про отгадывания кино по скриншотам и увидите, что бывает, когда "танцуют все"!

ну и главный на мой взгляд в этом плюс: даже если у вас две-три тысячи дисков в коллеции, господа, с желанием загадывать, каждые 5 минут, как у Сикдога (), до конца недели вы сломаете себе фотоаппарат, перефотографируете все диски, синхронно засрете тему и удовольствия от этого будет минимум.

Сик, ты отгадал и ты загадываешь, т.е. на данный момент у тебя есть право решать ситуацию. вариантов два:
1. ты загадываешь дальше или просишь подождать до вечера, скажем сейчас на работе и фотография будет только вечером. я думаю, мы будем любезно ждать (ибо тема на самом деле долгоиграющая).
2. у тебя нет времени/закончились диски/не можешь сфотографировать/нет креативного фона под диски... выход прост, - "передаю ход следующему или любому желающему". т.е. ты отгадал, ты решаешь ход событий - отдаешь право загадывать.

offline
Ответить с цитированием