Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 16:23
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #2598 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
проверяешь всмысле пробуешь на месте?
Ленин а почему бы не привезти из Германии стафф? или по Европе постов много и могут пробить?
если бы я сам ехал отдыхать, то может и взял бы с собой и не парился бы. мы в италию ездили еще когда малые совсем, так вообще целое ассорти набрали. менделеев бы охуел. границы открытые конечно,но чем черт не шутит. тут как бы ответственность на мне. прикинь меня не дай бог принимают по дороге к праге. что богин там делать будет до 17го сентября))?

Добавлено через 14 минут 25 секунд
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
они сначала стафф дают, ты проверяешь и расплачиваешься)

а во вторых им не выгодно кидать, они там каждыйы день тусят, они всегда на прощание говорят "see u man" ))
ну на месте сориентируемся. вообще я думаю что все таки нарулю пересеконы с местными. а там все ровно будет.
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
пацаны наши в Стокгольме так барыг разводили, брали на пробу по несколько треков первого с понтом попробовать, с обещанием,что если всё ровно, то возьмут сразу несколько грамм, барыга довольный отсыпал им добрую половину на пробу, парни обьебенивались в сметану, а потом говорят, мол, извини братан, гавно твой стафф, не будем брать - и уёбывают ,а барыга в ахуе стоит и одупляется
дерзкие белоруссы))))))))
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
неужто живая женщина уступает руке? м?)
смотря какая женщина. живая - это еще пол дела
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
кстати Ванюш, могу тебе маршрут туристический по Праге накатать, только вот подозреваю, что архитектура вас мало интересует)
нас все интересует, кристинк.
на утро в пятницу пойдем гулять ж!


Добавлено через 2 часа 5 минут 23 секунды
смотрите, какой подарок мне дама сделала
Мама разбирается

offline
Ответить с цитированием