Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:11
  #951 (ПС)
Lil' Wayne записал больше, чем 2Pac
Режиссер документального фильма о Weezy почти уверен в этом.
-
Режиссер Quincy «QD3» Jones III рассказал о своем готовящемся проекте, документальном фильме «The Carter». Снят он был во время работы над суперуспешным альбомом «Tha Carter III». По словам автора, фанаты, скорее всего, будут удивлены.
-
«Я думаю, многие люди представляют Wayne постоянно в клубах в компании девушек с шампанским и так далее. Главное, что вы поймете, посмотрев фильм, это то, что Wayne — трудоголик. Именно так. После просмотра люди станут уважать его работу намного больше. Мы начали с ним работать где-то за семь-восемь месяцев до того, как он получил «платину», и закончили через пару месяцев после. В это время мы постоянно снимали. Я помню один день, когда он получил сообщение от Sylvia Rhone, что получил «платину». Он сказал: «O.K.» Даже глазом не моргнул. Все, что можно о нем сказать, он работает без устали, люди будут удивлены, что он на сто процентов отдается своему делу… Я работал с Tupac очень много, и мне кажется, что Wayne может записать больше, чем Pac, если он уже этого не сделал».

offline
Ответить с цитированием